Перейти к содержанию
Партнер клуба

A/T 35-е колёса


patrol61

Рекомендуемые сообщения

Не-не-не!!! Купера я "наелся". Больше не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купера разные бывают. Ст и стт пробовал, больше не хочу, а вот ат понравились, думаю, можно и дальше продолжать получать положительные эмоции.

Ох уж этот тапаталк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купера разные бывают

А я вот в том размере что мне нравится купер не нашел. Хотел А/Т 285/70/17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в том размере что мне нравится купер не нашел. Хотел А/Т 285/70/17

У меня такие летние. Там, где брал, осталось три колёса. Думаю забрать их на всякий случай, хлеба не просят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к обладатем дюратраков, есть ли гул от резины начиная примерно с 90 км/ч? А то когда перешел на них, то появился этот гул, от нагрузки он не зависит. Вот я и ломаю теперь голову, резина это или что то другое что на мудах слышно не было!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишусь про ханкук рф10, очень доволен, тихая достаточно, по снегу отлично едет, гололед так себе, лужи отлично

грязь посмотрим чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Макс, А гул у тебя примерно такой как от пары гудящей или другой какой то, хочу понять характер гула, а то может мы о разном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, от пары обычно на подвывание похоже, а это именно гул небольшой от рези 90-110 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, от пары обычно на подвывание похоже, а это именно гул небольшой от рези 90-110 км/ч.

Вот именно на этом промежутке и подвывает, как раз на пару похоже) Спасибо за помощь! :gallery_31893_522_506: А то я ужу параноить начал, не люблю когда в машине что то не так! А Особенно ГУЛ!!! :398:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая же фигня на Дюратраке. Как раз после сотки. Еле различимое, тоненькое подвывание. От нагрузки на редуктор не зависит. Я тогда как раз пары сменил и тоже прислушивался к трансмиссии...  ну и выслушал этот звук... поначалу было расстроился, а потом понял, что это не редуктор поёт, а резина.

К слову сказать, до Гудиера катал на Гудриче АТ и Купере ST - там резина шумела так, что казалось, что в кузове где то здоровенная дыра и через неё воздух прёт как через аэродинамическую трубу! По сравнению с ними Дюратрак вообще бесшумный! Пожалуй первая резина на которую мне совсем не жалко потраченных денег!

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт Вам, на 6.2 только урчание мотора слышно.

А у Вас вон сколько всего можно услышать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

кто нибудь катал новуую гудрич АТ ко2 ? посмотрел в магазе, рисунок более интересен боковыми грунтозацепами на манер МТ. Уже почти уговорил себя ее взять но что то мне не нравилось в ней, пришла мысль сравнить с КО 1 - тут я понял что меня смущает: размер старой ко1 в размере 315 70 17 на сантиметр выше и на пару сантиметров шире чем новая КО2 в той же размерности. Более того, не смотря на то, что по каталогам высота протектора на них должна быть одинаковая (15 1/32-х дюма читай по русски 11,9мм) в реальности на новой КО2 протектор максимум 10 мм ( на старой честные 12 мм). Почитал отзывы на сайте гудрича - там вообще чел ругается что купленная 37" оказалось в реале 35,4"!  Сейчас езжу на ST -maxx, не нравится ее "каменность"(но это простительно) и негромкое визжание на скорости от 90 км.ч. на 120 и выше ехать уже совсем не комфортно, визжание становиться уж сильно громким и назойливым. До этого скатал гудрич ат КО1 - на трассе устраивала всем - по сравнению с купером вообще комфортная шоссейка , шума от нее вообще не было в сравнении с купером. в грязи она слабовата конечно. Собственно катал ли кто АТ ко2 и   что посоветуете посмотреть? Что еще можно посмотреть из АТ или МТ что не шумит, нормально рулится и более менее вне дороги.

Изменено пользователем антон1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще можно посмотреть из АТ

Конечно Гудиер Рэнглер Дюратрак! Он уже даже не совсем АТ а нечто между АТ/МТ. Мягкий, почти бесшумный на асфальте, рулится и по суху и по мокрому и по снегу и по льду (если аккуратно). ИМХО вне конкуренции в этой категории. Минус только один - ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус только один - ценник.

Ценник да! Пожалуй запретительный. Но , кстати, я на этом форуме кажется читал что он даже более шумный чем  СТ - Макс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумнее Купера? :blink:  :48:   Я на него пересел сразу с Купера ST. Бессовестно врут  ;)  Если брать комплект как всесезонный, то и ценник очень даже ничего.

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас езжу на ST -maxx,

 

Гудиер Рэнглер Дюратрак

Переобулся на лето с Дюратрака на ST-maxx в размере 315/75/16, гудиер да, возможно чуть шумнее, в остальном купер минусует. Реальный размер даже визуально меньше, протектор более А/Тешный и деревяшка-деревянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...