Petrovi4

Патрол Y61 2014 года

28 сообщений в этой теме

Y61 2014 подтяжка лица

2014 Y61 становится небольшой косметический ремонт в 2014 году. Как только старые запасы очищается. Дата релиза в начале марта 2014 года. Y61 4.8 двигатель будет включен, но ограничена единиц. SWB 3.0 и 4.8 можно заказать в зависимости от страны маркетингового плана. 18 "диски с 285x65R18 колеса GPS в стандартной комплектации не изменилась только что обновили. новый передний бампер более квадратных вокруг противотуманных фар. новую топливную рампу на CRD двигателем и двигателем DI новую форму капота нового интеркулера новые цвета, добавляемого к боди-арт (темный цвет пустыни) Никаких других изменений не Ive Been сказал Также URVAN получает же двигатель, как и Patrol 4x4 вариант. 

я очень хочу спросить маркетологов из ниссана, какого хрена вы закрыли продажи в России 61 патруля???

Поделиться сообщением

Коль, а ты помнишь какие они ценники выставляли перед окончанием продаж? Там за 2 миллиона перемахивало, правда отдавали с огромной скидкой. Если не изменяет память, то в районе 1.8. А народ не готов платить за ТАКУЮ (как я его хочу!!! :64: ) машину, такие деньги.

ЗЫ: Если сейчас его захотят поставлять опять, то ценник будет в районе 2.5 миллионов...

Изменено пользователем d-harley

Поделиться сообщением

с австралийского форума

Обновленный Nissan только что покинул. Y61 был переработан так много. новый бампер передней части и гриль, но открытым грилем рейки не соты. Новые задние фонари, как GU 8 огни HID Новый 6-цилиндровый рядный дизельный двигатель (CRD) Новая механическая коробка передач и автосалонов 5 или 6 скоростей. интерьер остается прежним Дата выхода янв 2014 по февраль Nissan больше не будет строить и 4.8 или 4.2 или 3.0 DI или CRD для патрулирования как глобальные для возобновления Y61. Там будет только этот двигатель для Филиппин. Nissan будет продолжать держать Y61 производства наряду Y62. Я сделала заказ заказ и надеемся получить его к середине января 2014. Im не снимать или они будут открывать капот, как они знают меня хорошо, но я могу смотреть под передним шасси. Но ее получили прямо шесть с возможностью турбо 6 цилиндров позже в 2014 году. Нет РРП пока еще, но я ожидаю, что около 65 тысяч на дороге. Колеса: удалить, но это продемонстрировал 4,8 суппортами спереди и сзади. я должен иметь все детали в декабре и изображения, присланные мне из Nissan. 

ЗЫ: Если сейчас его захотят поставлять опять, то ценник будет в районе 2.5 миллионов...

у серых дилеров он от 2300и сейчас есть

Поделиться сообщением

с австралийского форума))) о нем же

Wowsers! Моя эрекция почти взорвал мой штаны! 
Inline 6 с турбонаддувом болтами к ней, большие тормоза и новый внешний шику! 
Хотите, хочу, хочу!

Поделиться сообщением

"Болты" это что? Вот я джинсы на "болтах" знаю, а про Нисцан нет...  

Поделиться сообщением

это филипинец пишет

У нас есть последние на саге Nissan на Филиппинах: По словам источника, знакомого с продолжающимся переходом, новая компания теперь управляют Nissan Motor Company Японии будет называться Nissan Филиппины Инк если все пойдет по плану, бренд возобновить состоится в феврале 2014 года, с четырех автомобилей уже выстроились для внедрения. Я также ожидаю нового Patrol Y61 подтяжку лица и 2-го поколения Y62, чтобы быть частью этого плана. Я также узнал, что универсальная Motors Corporation будет из картины (слава богу они абсолютно бесполезно), в то время Yulon Motor (Nissan Motor Филиппины) будет запустить завод в Санта-Розе, Laguna. Nissan Филиппины, новой компании, будет отвечать за продажи бренда, маркетинга и послепродажного обслуживания.Большинство существующих дилеров Nissan, будут сохранены, а некоторые будут пересмотрены. Я также узнал, что получали Sylphy / Sentra компактный седан, Altima седан среднего размера, 1,2-литровая версия Almera, а также компактный внедорожник Juke .NV350 фургон просто ожидает биение инвентаризации недвижимости Urvan, а NV200/Evalia может быть отложено. Просто у меня странное чувство, что мы можем увидеть Nissan Patrol Y61 перепод маркой в течение нескольких лет под брендом DATSUN для Филиппин . Это оставляет Patrol Y62 ясный путь, чтобы идти вперед с патрульными имя. Оставив Y61 перепод маркой как Datsun 4XPro. Завтра я буду позвонить другу и узнать, есть ли у него Обновления на Y61. Все, что нам нужно, это картины. Как они могут не есть фотографии еще? 

Nissan Patrol 2014 
Объем двигателя: 3.0 
цилиндров: 6 
Тип топлива: Дизель 
Мощность: 238 л.с. 
Крутящий момент: 550 нм 
Коробка передач: Автоматическая 
Евро: 3 на Филиппинах

Только что словесное подтверждение единиц скидки января 2014. Я буду есть фотографии и спецификации в пятницу на этой неделе. Вот небольшая путаница пытались прояснить. 1 имеет прямо шесть и 1 имеет V6. Они пытаются подтвердить, но его не так просто. Я могу подтвердить, новые Y61 находится в стране и готовы к продаже 2014. 

Поделиться сообщением

Петрович, вот если б ты выложил всю эту кракозябру на нормальном английском языке, было б куда проще понять ;)

А мотор скоре всего таки от пафика. Кажись V9X :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Такой видать будет

Nissan_Patrol_Mk5_Y61_5door_2004_600_lq_

Поделиться сообщением

как-то глазу не привычно, конечно.

Хотя, старые фары воткнуть не долго =)))

Ценник в студию!

Поделиться сообщением

Петрович, вот если б ты выложил всю эту кракозябру на нормальном английском языке, было б куда проще понять ;)

А мотор скоре всего таки от пафика. Кажись V9X :Koshechka_08:

http://www.patrol4x4.com/forum/nissan-patrol-gu-gr-10/y61-2014-face-lift-119385/

Поделиться сообщением

а мотор будет тот который сейчас ставят на навары и пасфайндеры?

Поделиться сообщением

......а какой у ниссана есть дизель ещё со схожими параметрами 

Nissan Patrol 2014 
Объем двигателя: 3.0 
цилиндров: 6 
Тип топлива: Дизель 
Мощность: 238 л.с. 
Крутящий момент: 550 нм 
Коробка передач: Автоматическая 
Евро: 3 на Филиппинах

, скорее всего это и будет реновский  V9X . 

Поделиться сообщением

А чё, прекрасный мотор! Всё мечтаю варвару поменять на с таким мотором!

Поделиться сообщением

и при том идет сразу на 33 резине, диски правда 18, но думаю 17 точно пойдут, а с большим вылетом и 16 нормально станут

Поделиться сообщением

А пикап У61 с какими двигами будет с 2014 года? И что у него с задней подвеской: как у патруляки или рессоры, как на старом?

Поделиться сообщением

Интересно:) можно и на посвежее поменять бы:) а мосты на месте?)

Изменено пользователем Rhino

Поделиться сообщением

вроде все кроме двига и коробок старое

Поделиться сообщением

Работа над ошибками???? А мы сношаемся :angry:

Поделиться сообщением

новая акпп меня пугает, сомневаюсь, что она будет такой же как наша неубиваемой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу