11 сообщений в этой теме

Что то не получается отдельной подтемой начать обсуждение...НОВЕНЬКОГО.. http://crossovercars.ru/novyj-nissan-kashkaj-2014-goda-budet-bolee-stilnym.html ., но думаю пора...т.к. пристально за ним наблюдаю...возможно не я один...  :rolleyes: и думается как в пословице "от добра добра не ищут" или "лучшее враг хорошего"...надеюсь второе поколение будет не хуже и летом "посчупаем" более предметно.

Поделиться сообщением

как то он на Хюндай очень смахивает...

Поделиться сообщением

Да они сейчас все на одно лицо...тут и Рав свежий проглядывается и Хонда СРВ....супериндивидуала уже не получится...Это первый Кашкай в конце 2006 года был прорывом,а сейчас все подтянулись до него и пошли дальше...Мне достаточно если просто будет хороший универсальный автомобильчик,первым очень доволен,марку менять не охота...Нисцаноманьяк похоже я... :rolleyes:

Поделиться сообщением

С прибытием! Ну что посчупал в салоне новичка. Катать не стал,по первому и так всё устраивает в ходовке,рулёжке и в других параметрах...

Впечатления:

1. Кузов теперь почти как у всех( Рав,СРВ,Санта и остальные кореяки),практически без изюмин. Первый в 2006 г. был прорывным,теперь Кашкай догоняющий.Но смотрится неплохо.

2. Качество отделки значительно солидней(счупал люксовую комплектацию). Салон приятный и на вид и на осчуп...впрочем как и Санта...

3. Кардан бокс и торпеда стали шире,правой ноге водилы уже менее удобно на дальняке будет(для рослых),седло сидений как и первом убого-короткое, тоже у рослых ноги на весу...

4. Теперь отсутствует регулируемый центральный подлокотник, удобная была штука,зря убрали.

5. Напичкано много электронных помощников, как будут помогать и как долго жить покажет время.

6. Рассматривая конкурентов довольно чётко понятно,что популярность схлынет с Кашкая однозначно.Практически все равны,отличия в мелочах и главным козырем будет цена...В ценнике средней комплекташки SE+ за почти 1.2 ляма (2.0 л,4вд,+варик) есть много вариантов....

Вопчем машинка понравилась.По внешке-внутрянке выбирать смысла нет...Значит оценивая по двиглу,ходовке,трансмиссии приоритет однозначно(для меня) у Кашкая, сочетание ходовых качеств завоёвано первым поколением и надеюсь у второго не хуже.учитывая что мотор и варик остались почти без изменений.

Вот как то так,вкратце.... :rolleyes::gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

прайс только конский. РАВ 4 Б\У свежий можно взять. А это всетаки тойота))) а не ниссан

Поделиться сообщением

это всетаки тойота))) а не ниссан

из оперы что лучше - бензин или дизель :48:

Сравнивая "вживую" - тоёта покуривает в сторонке ;)  надежность у них сейчас одинаковая...

Поделиться сообщением

ТД 42     однозначно лучше !       :ignat_02:

Поделиться сообщением

Вопчем СВЕРШИЛОСЬ!!! и он МОЙ! точнее супруги....Сменили Кашкайчика 2007 на Кашкайчик 2015....Начинаю осваивать,250 км перегона домой проехал ...Отчётик+фоты за мной....

Поделиться сообщением

Вопчем СВЕРШИЛОСЬ!!! и он МОЙ! точнее супруги...

Здрыыы!!!

Поделиться сообщением

Поздравляю! Рассказывай, Николай.

Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

...продолжимс....В полухмельные дни праздников еще накатали 250 км по разным дорогам...Во всех отношениях Кашкай2 лучше предшественника...Салон наряднее и современнее, пластик приятнее, шумка на порядок ловчее и по ходовке и по движке. Посадка водилы удобнее-чуть шире и больше места для правой ноги, сзади за мной прибавилось сантима 3-4....Круговая камера, электроручник и автосвет

ближний-дальний очень понравились...Как руки от стопок обмывочных и праздничных перестанут трястись наделаю фоток...

...По дилеру У-Сервис на Коломенской-Москва понравился, у них же брал Патруля в декабре 08 года- все прилично, с пониманием и вежливостью.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу