Перейти к содержанию
Партнер клуба

Задние фонари, оживление фонарей на Патруле


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

габариты, стопы и повороты штатные находятся в бампере. Да как то хочется все таки оживить эти большие обманки(непонятно почему изначально их сделали просто обманками). Тем более левый у меня все равно под замену идет (после ДТП). Благодарю за ответ, рад любому совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда будешь ставить фонари тяни провода по салону все провода возьмешь под водительским сидением. А лучше сделай следующим образом, весь жгут проводки который идет по раме перетащи в салон. Выкидывай задний стабилизатор вместе с блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибалты вообще много чего на 61-ый продают на Ебэй. Много с разборки, есть и новое.

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно,так и есть.И доходит всё быстро.Правда,иногда вроде бы как эта доставка дороговата.Я отслеживал последнюю свою покупку,так она и в германию прокатилась,и к белорусам заехала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты сегодня ни в одной теме у меня не вставляются. 

В зад Мазда3 оттормозилась, купил такие же на Авито, вышло дешевле, чем на eBay. Левый тормоз и как противотуманка работает (когда покупал заднего противотуманного сигнала не было, а по техрегламенту это криминал). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас за работой почты вообще интересно следить.... У меня как то было -  три лота купленные у трёх разных продавцов в Сингапуре поехали одна сразу в Москву, другая в Самару, третья в Швейцарию а оттуда в Новосибирск.... Разница в прибытии между первой и последней - два месяца..... 

Рабочий джинсовый комбинезон заказанный в Англии, приехал и пролежав на почте 30 дней, был отправлен обратно.... при этом извещений мне ни кто не приносил!

Обычной почтой, нашему клабберу в Орёл мелкий пакет отправлял, так закинули зачем то в аэропорт в пункт международного обмена и продержали там чуть ли не месяц, пока обратно на сортировку не отправили.... При этом вес прирос на 100 грам почему то... Надеюсь всё доехало таки в целости, а то что то товарищь молчит....

Последние три посылки из Китая пришли очень быстро. Надеюсь, что наконец то налаживается хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Блин........

Вчера сын сказал что не горят стопари.

Полез сегодня и...... предох перегорел оказывается.

Попробовал снять правый фонарь, нижняя защелка легко, а 2 верхних нифига не могу , боюсь сломаются, холодно -9.

Левый снял легко, одна защелка сломаной оказалась.

На верхней лампе видать была заглушка,( а зх и габ./ птф штатно шли), переделана косыми руками, лампа просто вставлена была, паяльником поработал и защелкиваться стала.

Все таки правый фонарь снял.

Видать штатно шел полностью пустой. :(

Верхний сделан так же косыми руками............. :Koshechka_08: и работает интересно.........включаю габарит-работает.......нажимаю тормоз-не горит........ :Koshechka_08: ......лампа габ./стоп.

Чешу репу.

Два нижних места под лампы пустые.

Подскажите, в эти 2 пустых разьема что лучше поставить?

От чего мог перегореть предохранитель?

Поворотники  с габаритами в бамперах.

Изменено пользователем petr petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

вопрос заимелся  :blush:  для ЗХ какие лампочки будут ярче - 21Вт накаливания или "кукуруза" аналогичной мощности из светодиодов? галогенки/ксенон не предлагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@Vaha, я считаю, что ярче однозначно будет диодная сборка. Но существую вопросы качества к данным изделиям. Вопрос в том, как быстро оно перестанет быть живым. Там бывает драйве дохнет, либо отдельные диоды.

Но если их есть рублей по 50 с кучей диодов (если есть, тоже хочу. (((: ), то попробовать, думаю, ничего не мешает. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ЗХ какие лампочки будут ярче - 21Вт накаливания или "кукуруза"

 

Пробовал я, правда на пузотёрку кукурузу,не впечатлили вааще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может перепаять цоколь на 35Вт галогенках - что скажете? не хочется с лишней нагрузкой воевать, а света взаду маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попробовать примастырить сзади узкие китайские ДХО.Берут мало, а светят вроде ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вить а если спаять контакты на 2х контактных лампочках?

или тоже слабовасто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...