Hess

Кто занимается типографией? (майки, кружки, толстовки)

25 сообщений в этой теме

В кач-ве рекламы хотим сделать шмотки и всякую мелочевку со своим логотипом. Есть выход на первоисточника?

Поделиться сообщением

Сейчас очень высокие цены, начался сезон. Если не горит, то лучше после НГ. Можно через РА моей мамы, а можно самому побегать, повозить и прям производителям отвозить. Ценник приблизительно одинаковый, они работают на скидках, которые даю производители РА, а те делятся с заказчиком.

Tapka4

Поделиться сообщением

Да пока не горит. Но и интересуют цены на футболки, толстовки. Какие цены, какие скидки на определенные заказы. Понять к чему готовиться...

Поделиться сообщением

Мне когда то для клуба, делали тиражи Рекламно-производственное объединение Времена годаb-mail-icon_phone.png+7 (495) 740-43-57, там был менеджер Желдак Александр, там скидка у меня была. Ты туда позвони, на голубом глазу, скажи так и так, работал с ним, (он уволился) к кому теперь, а там дальше типа мы с вами у же....скидка была ...у них свое производство, но кружки они не делают сами, т.е. кружки лучше в др. месте, они именно шелкография по текстилю. Вышивку то же хреново сделали, намучалась я с ними. А шелкуху - хорошо. где-то 250 рэ с большим лого на спине и маленьким на груди в один цвет с футболкой, ну может 210-220 все зависит от футболки.

Поделиться сообщением

Мне когда то для клуба, делали тиражи Рекламно-производственное объединение Времена годаb-mail-icon_phone.png+7 (495) 740-43-57, там был менеджер Желдак Александр, там скидка у меня была. Ты туда позвони, на голубом глазу, скажи так и так, работал с ним, (он уволился) к кому теперь, а там дальше типа мы с вами у же....скидка была ...у них свое производство, но кружки они не делают сами, т.е. кружки лучше в др. месте, они именно шелкография по текстилю. Вышивку то же хреново сделали, намучалась я с ними. А шелкуху - хорошо. где-то 250 рэ с большим лого на спине и маленьким на груди в один цвет с футболкой, ну может 210-220 все зависит от футболки.

Вот эта цена уже дело для разговора ))) А после НГ, если к Вам обратиться, то получится что-то похожее по финансам?

Поделиться сообщением

Я не работаю уже 9 лет)))))) это цена если Вы приходите к ним с лого готовым. Есть кто-то кто может макет в векторном виде сделать?

Tapka4

Поделиться сообщением

Я не работаю уже 9 лет)))))) это цена если Вы приходите к ним с лого готовым. Есть кто-то кто может макет в векторном виде сделать?

Tapka4

Макет  в формате jpeg ))) Впринципе могу китайцев заморочить в вектор)))

Поделиться сообщением

Нет, только вектор

Либо нужно сдаваться в РА

Tapka4

Поделиться сообщением

Нет, только вектор

Tapka4

А переделка удовольствие дорогое? просто понять есть стимул напрягать кого-то или проще заплатить.

Поделиться сообщением

Покажи картинку

Tapka4

Поделиться сообщением

Покажи картинку

Tapka4

Кстати чем еще отличается шелкография от цветной печати?

post-93-0-65531100-1382727279_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а оригинал то где макета? он же не сам собой появился. думаю рублей 500 

растр (цветная печать), предполагает любое количество цветов, шелкография - ограниченное. Это шелкография. Попробуйте сами туда (Времена года) позвоните, макет пришлите, они скажут, сколько денег. Там на спину нужно по-моему в А4 уложиться (210ммх297мм)....хотя сейчас смотрю на наши футболки, там больше, ну и спереди на уровне сердца не большой, или только спереди. 2 цвета. Сама печать не дорогая, что то типа 50 руб, 2 лого в один цвет, а футболка от 170 и выше

Поделиться сообщением

а оригинал то где макета? он же не сам собой появился. думаю рублей 500 

растр (цветная печать), предполагает любое количество цветов, шелкография - ограниченное. Это шелкография. Попробуйте сами туда (Времена года) позвоните, макет пришлите, они скажут, сколько денег. Там на спину нужно по-моему в А4 уложиться (210ммх297мм), ну и спереди на уровне сердца не большой, или только спереди. 2 цвета. 

Оригинал ХЗ где находится.... потерян)))) ну 500руб. это пойдет. 

нужно спина и сердце. 

Шелкография лучше или хуже? не могу понять, написано как-то размыто...

В идеале нитками вышить. но это не бюджетно будет...

Изменено пользователем Hess

Поделиться сообщением

Не лучше или хуже, а для вашего макета другого варианта нет. Этот макет печатается шелкографией.

Размыто, потому что я чуточку устала.

Я готова помочь словом, подсказать, позвонить вместо Вас, договориться, но ездить, делать и принимать решения, я за Вас не смогу. Ставьте задачу, цены, кол-во, цвета, размеры макетов, качество футболок и т.д., подскажу куда и как. Но сначала Вы все продумываете в см и цветовой гамме сами. 

Начинаем с размеров макетов, количества футболок и цветовой гаммы, разбивки по размерам.

Шелкография дешевле. 

Поделиться сообщением

Не лучше или хуже, а для вашего макета другого варианта нет. Этот макет печатается шелкографией.

Размыто, потому что я чуточку устала.

Я готова помочь словом, подсказать, позвонить вместо Вас, договориться, но ездить, делать и принимать решения, я за Вас не смогу. Ставьте задачу, цены, кол-во, цвета, размеры макетов, качество футболок и т.д., подскажу куда и как. Но сначала Вы все продумываете в см и цветовой гамме сами. 

Начинаем с размеров макетов, количества футболок и цветовой гаммы, разбивки по размерам.

Понял!

Футболки черного цвета размер М и L. Логотип на спине и на сердце. Кол-во и тп. Все зависит от цены.

Так же интересуют толстовки с капюшоном на молнии с 2-мя карманами на пузе. Типо кенгуру, только на молнии. Так же есть такие же. но утепленные с искусственным мехом (внутри).

И может быть из сувенирки что-то тоже нужно, но в голову ничего не идет кроме кружек)))))

Поделиться сообщением

Размер логотипов. Четко.

Цена, ориентируйтесь на 250 +/-. В понедельник могу узнать точнее, но все же многое зависит от количества, оно кратно 50. 

Качество футболок? Это для чего? Что бы раздавать? Кому? Друзьям, клиентам, партнерам, прохожим? Продавать?

Поделиться сообщением

Размер логотипов. Четко.

Цена, ориентируйтесь на 250 +/-. В понедельник могу узнать точнее, но все же многое зависит от количества, оно кратно 50. 

Качество футболок? Это для чего? Что бы раздавать? Кому? Друзьям, клиентам, партнерам, прохожим? Продавать?

Размер да на глаз ))) на сердце размером с чуть больше пачки сигарет. сзади ширина 30см, высота 15см. или около  того..

Чтобы раздавать клиентам, партнерам, да и друзьям. Без разницы кому... качество должно быть нормальное, а не 5 раз постирал и выкинул или растянулась и превратилась в ночнушку для жены или наоборот сыну отдал))))

Поделиться сообщением

Вы пропустили кучу вопросов.))))) Ушла спать, у Вас есть время до понедельника, сформировать ответы на вопросы.  :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Вы пропустили кучу вопросов.))))) Ушла спать, у Вас есть время до понедельника, сформировать ответы на вопросы.  :gallery_31893_522_506:

тык поправил, ответил на все)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу