Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Petrovi4 сказал:

сейчас перед дилеммой стою, то ли оставить мотик аутентичным, толи мост поставить от 

жиги с колесами 

Петрович, не тежеловато ему будет ???

Но если тебе нужен задний мост, у нас в гаражах "01" брошенная стоит уже давно, на ней мост в сборе с рычагами стоит (только снять надо), я думаю сторожа не дорого возьмут, могу узнать !!!   

Поделиться сообщением

Если там москвичёвский изначально стоит , то жигулёвский чем хуже его ?  Ну подумаешь ещё клёса будут жигулёвские . Аутентичность непострадает сильно .  Только надо бы с передаточным числом редуктора угадать сразу , что бы потом голову не морочить . В жигулях то тоже разные числа , насколько я слышал когдато . 

Поделиться сообщением

Думаю пока))

нужно потихоньку прицеп найти для перевозки мотика, в мой не влезет

наверное нужен лодочный

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andrey 626 сказал:

В жигулях то тоже разные числа , насколько я слышал когда то . 

Шли редуктора 01- 4,3; 03-4,1; 07-3,9 а вот 2102 - по-моему 4,44.

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎11‎.‎2017 в 20:37, RamzeS сказал:

их партию штук 15  собирали в каком то НИИ спецом для эскорта ..цилиндры омедненые ..колца какие то меняющие кофигурацию поднутренные ..типо рабочий ход с большей компрессией и таких штук инженерных в нем было дохуа

ему считай лет 35..40 было а все работало как часики ...и ни хром ни красочка даже ни где не скалупнулась ..

Ром нашел на Яндексе фотки оригиналов и видео : https://yandex.ru/video/search?filmId=15138824386587872203&text=мотоцикл днепр эскортный&path=main&reqid=1511251161595789-1638807475349688189082609-vla1-2341-V

158.jpg

157.jpg

Изменено пользователем Borman1971

Поделиться сообщением

пришли карбюраторы, очень неплохо смотрятся

3042.jpg

20171214_221208.jpg

Поделиться сообщением

Чтобы работали без провалов и не заливали - НУЖНО ОБЯЛАТЕЛЬНО ОБМЫТЬ (ну хотя бы грам по 50 на каждый и по три раза).

Поделиться сообщением

Николай Петрович!!!

Я ДУМАЮ ЭСКОРТНЫЕ ФОНАРИ ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН НАЙТИ И ПОСТАВИТЬ НА МОТОЦИКЛ - ЭТО КЛАСИКА СССР!!! 

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎11‎.‎2017 в 22:29, Petrovi4 сказал:

там москвичевский стоит))) не легче, из за колес только, перейти на автомобильные задние

Петрович попались фотки Днепра аналогичного твоему УРАЛу. На черном вазовский мост, а вот на красном наверное от ЛУАЗа редуктор с приводами пристроили (тем более он с блокировкой дифференциала и подвеска задняя независимая), а вот почему диски колес ЗАЗовские, на ЛУАЗе вроде типа Москвичевских на 5 гайках стояли. А вилка передняя как раз как ты хочешь.

Днепр 1.jpg

Днепр 2.jpg

Днепр 3.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.