Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 15.11.2018 в 09:39, Иванович23 сказал:

Классическая проблема с подвеской.....техцентру нах не надо, возни много, выхлопа мало....клиент думает что это так и надо....:)

А по сути - штатно работающая подвеска позволит пройти тот поворот и с таким углом - где патруль просто перевернется, без вариантов.....о валкости и раскачке и речи не может быть...или неисправность или владелец попросту не знает как и чего включать/выключать....:)

Согласен полностью, я покатался на 200 ом друга. Патрол рядом не стоИт.Крузак этот прошел 100 т.к намека а какие то технические проблемы нет от слова вообще. И мотор и подвеска и коробка,всё просто класс, не Порш и не БМВ конечно, но и не Патрол.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Genadich сказал:

И мотор и подвеска и коробка, всё просто класс, не Порш и не БМВ конечно, но и не Патрол.

Эдуард, А если бы на новом Навигаторе или Эскалейде прокатился впечатлений ёщё бы больше было.

Всё это регулируется наличием свободных денежных средств в кармане автовладельца :gallery_31893_522_506:

У меня вот был лимит 900000-00 рублей, я и взял Патрол B).

А мои мечты остались при мне, будут лавэ, будем их в жизнь воплощать, а не будут и так проживем, кризис в стане :D    

Поделиться сообщением

Мы вроде как сравниваем крузак с п атрулем по ттх. Если будет тема про цены тут даже и говорить не о чем. Ну я много на каких машинах поездил. А чем  Эскалэйд или Навигатор такие прям супер. Крузер однозначно лучше после 140 км в час ,чем Навигатор. Чем эти уебища Вас зацепили?

Поделиться сообщением

не надо сравнивать 200 вообще с патролом 61, машины вообще разные

для этого есть 62 патрол и если бы не чуть похуже качество, то 200 ке не дотянуться до него

61й это 80ка и с натягом сотки

Поделиться сообщением

Да Патрол нельзя с 200 соткой сравнивать. 200 ка дороже , круче, комфортабельней, дизель вообще песня, не чета ЗД 30. 

Поделиться сообщением

шутник)

Поделиться сообщением

Ну да, шутник.  200 сотку и Патрол сравнивать это шутка такая.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Genadich сказал:

Мы вроде как сравниваем крузак с п атрулем по ттх. Если будет тема про цены тут даже и говорить не о чем. Ну я много на каких машинах поездил. А чем  Эскалэйд или Навигатор такие прям супер. Крузер однозначно лучше после 140 км в час ,чем Навигатор. Чем эти уебища Вас зацепили?

Если сравнивать Эскалейд и 200ку, то эпитет уебище будет как раз таки очень точным для Тойоты. 

Поделиться сообщением

Если брать арабовариант новый 61 и кукурузера 200 - не сильно большая разница....

Поделиться сообщением

Меня почему-то рендж даже не зацепил...а вы про 200 говорите...Может, для идеальных дорог он и хорош...

Но 61 ставлю выше всякого асфальтного типа тавоты, америкосов и других. На него садишься и чувствуешь импнно внедорожник, а не понтомобиль

Поделиться сообщением

Только что, D-imon сказал:

Меня почему-то рендж даже не зацепил...а вы про 200 говорите...Может, для идеальных дорог он и хорош...

Но 61 ставлю выше всякого асфальтного типа тавоты, америкосов и других. На него садишься и чувствуешь импнно внедорожник, а не понтомобиль

Это да....если сесть и посидеть за рулем....но вот когда поехал, как то уже не так...;)

Поделиться сообщением

Надо где то денег на 200-ку найти .  Что то невидно больше ни каких полноприводных машин . Эскелейды , тахи , ренджи , и прочие вёдра , не рассматриваются впринципе .  А ещё и 200-ку дорестайловую нормальную попробуй найди ..

Поделиться сообщением

1 час назад, Andrey 626 сказал:

Надо где то денег на 200-ку найти

Андрей в тумбочке посмотри:Alex_01:

Поделиться сообщением

на пузотерку махни :ignat_02: 

Поделиться сообщением

У тойоты один плюс: она с годами дорожает :48:

Поделиться сообщением

Понятно .  Надо у жены ф тумбочке пошариться . ( я то безработный )  :rolleyes:  ...

Я тут накопил денег на крузак , ..  тыщ 10 наверное , но судя по ценам ....   наверное поеду коньяку возьму с закуской , и ещё заправиться хватит .  😂

Поделиться сообщением

А прикинь мое расстройство, месяц искал резину зимнюю на крузак, нашел, бюджетную, с пересылкой и шиномонтажкой 4 колеса около 90 рублей....:)

Вот думаю, может шильдик на ниссан сменить - не так обидно будет....?;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.