Petrovi4

Патруль VS 105 Крузак

99 сообщений в этой теме

Патруль VS 105 крузак

Поделиться сообщением

Я за Патруль!

Поделиться сообщением

я за патрол.чё-то не люблю я тойоты.

Поделиться сообщением

Я когда крайний раз был в АТЦ Москва, специально сравнивал "посидеть в" Патруль и в стопятый Крузак с рестайлиновым салоном. Так вот, субъективно в Тоёте посадка мне показалась более грузовой-тракторной, что ли. В Патруле более легковая посадка. В Крузаке больше свободного пространства вокруг водителя, а Патруле всё как-то более собрано.

В общем, в Патруле мне понравилось больше. ИМХО.

Поделиться сообщением

Спор я уже читал где то. Так вот там люди которые пересели с Патруля на Крузак плюются... и с Крузака на Патруль, как будто с табуретки на диван пересели... ИМХО Патруль

Поделиться сообщением

ОООООО - хорошая тема :D

105го в отличном состоянии найти уже очень тяжело, а патрулей клондайк + можно новый взять с 4,2.

Моя за патруль :Archie_07:

Поделиться сообщением

ОООООО - хорошая тема :D

105го в отличном состоянии найти уже очень тяжело, а патрулей клондайк + можно новый взять с 4,2.

Моя за патруль :Archie_07:

Перед покупкой а/м решал тот же вопрос.

Попробовал и 105 и отказался по следующим причинам:

1 Дороже тыс.на 200

2 Зачастую с криминальным прошлым (очень любим всяким жульём)

3 4,2 супер мотор, но тупой, даже МКП не помогает-на любителя

4 комплектация GX R2 с блокировками и мех лебедкой - супер, но не найдешь и прайс не реальный

5 постоянный полный привод штука хорошая, но существуют проблемы с передком к 150-200т.км

Поделиться сообщением

да они вроде одинаковы что по проходимости что по интерьеру салона и кузова. вот если бы 105 турбодизель и акпп или бензин и акпп то патрулька курил бы в сторонке, так же и наобород. они обе слабонькие. но патроль по мужски как то смотрится(морда) 105 лифтануть и обезьяна обеспечена.))) а патруль красавец, а если двигало что надо воткнуть то и моя 80 -ка в опе будет. так что если обе в стоке, то я за патруль, но выберу всё равно 80-ку :P;)

Поделиться сообщением

шел бы патруль с передней блокировкой в базе, так и хватило бы нам за глаза)))

Поделиться сообщением

Это для гурманов уже.

Не все знают как парттаймом-то правильно пользоваться.

Поделиться сообщением

я гурман))) у меня практически четыре блокировки))

Поделиться сообщением

я гурман))) у меня практически четыре блокировки))

вот, а теперь давай в мою тему Изменено пользователем Lubany

Поделиться сообщением

ок

Поделиться сообщением

шел бы патруль с передней блокировкой в базе, так и хватило бы нам за глаза)))

это решение почти для всех полноприводных было бы не плохо) у патруля тем более мост передней на много мощней и надёжней.

Поделиться сообщением

Ребятушки! Гусенички вам в помошь :48: Помоему, несмотря на увещевания Петровича вы продолжаете путать а/м для спорта и туризма и говорите о разном. Какой смысл сравнивать ТТХ бомбардировщика и истребителя ;) А сдуру можно и ....сломать :D

Поделиться сообщением

Ребятушки! Гусенички вам в помошь :48: Помоему, несмотря на увещевания Петровича вы продолжаете путать а/м для спорта и туризма и говорите о разном. Какой смысл сравнивать ТТХ бомбардировщика и истребителя ;) А сдуру можно и ....сломать :D

точно Миш )))

я никогда не поеду за тысячу верст на коротком гряземесе и не полезу на своем в грязь по шноркель

Поделиться сообщением

ночего мы не путаем! некоторые(недавно)вон, спрашиваю , ну как тебе машина (крузак, вытаскивал меня на пузотере) отвечает, что здорово, одну правда вот разбил, видела там то там то, да. я говорю что тоже есть , но дизель. блоков нет, он, - не, дизель не люблю. бенз рулет, тут и блокировки все 4-ре, говорю, дак и что что все 4-ре. такому дураку всё равно, лишь бы прокладка думала и мигаю. ну сам ведь видел что сейчас у самого шанс был сесть, если чуть дальше мою машину закинуть)))))) первый на китае конечно не выволок, там тоже все блоки были, но измучил машину))) а у меня сеат толедо, - так на первый взгляд кажется как 99- лёгкая, а если чё дёргаю газель свою)))) а тут 3 мощных мужика вытолкать не смогли :blink: так и пришлось ихной 200-й тащить))) эт владельци наших бегемотов путают - если есть блокировки значит трактор. тот парень на форде с двигалом в 6 литров--- зашёл у них с мужем спор, о том кто дальше проедет. тот не видел ещё нашу машину и не мог понять, почему муж с ним спорит о том что он на своей сядет сразу, ведь у него все блоки а у нас тем более нет. :blink: на след день и прискочил посмотреть от любопытсва. ну и понял, что я проеду до тех пор пока на брюхо не сяду - но от себя добавляю --проеду до тех пор пока бошка прально думает)) ну что потом и получилось у нас с ним(выше описывала) и вот постоянно слышу ---да ну фууу, эт фигня если блоков нет. а у нас , -мой начальника по сервису, - ездит на соревы в чистом и блоков у него на крузаке нет, ну правда замутили они задний мост на передёд. перекосили правда чуток, шруз валится всё время))) торопились на соревы в рыбинск. счас попробую фотку найти его. вопщем, другое дело если до место доехать с этими блоками , - да оно поможет, а так, пустое дело. Изменено пользователем Lubany

Поделиться сообщением

ррррИзображениеИзображение вот на первой фоте он. он в этой куртке всегда ходит(парадное)) кстате(похвастаю :blush: ) эта 80-ка готовилась на утиль. его личная, у него там их было три штуки, одну из них он собирался поставить на колёса от трактора(могу названия путать) кировец, там колесо ростом почти с меня. вопщем говорю, давай сделаю, всё говорил бесполезно, ну а потом махнул рукой. сделала я ему проводку сначало, взяла себе в помошника со стороны киповца. потом это, потом это и так чуток поднимать начала. потом видит он дело пошло - обрадовался, ну и пригласил по двигателю чела( я в этом пас) вот, усё, катается. на родных парах и 40-х бугерах с двигалом хд-фт вон на фото видно где он лезет. выпустил он ещё одного ученика, друг хороший)))тот тоже офигенно ездит везде, но всё же не сравнить. мечтаю поровняться с ним- начальника))) вот как то так.

Поделиться сообщением

Неуёмная! ты опять тута :48:

Люб, давай темку создай "про монстростроение"....думаю это твоё ;)

И ещё "приёмы внедорожной езды"

Слушай, Любань, а хто табе речи пишет...познакомь, а то мож баллотироваться собирусь....в президенты всякие :ignat_02:

Изменено пользователем Мазай

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу