Petrovi4

Встречи в Самаре

18 сообщений в этой теме

Думаю есть смысл создавать региональные темы встреч))

заезжал к нашему самарскому клаберу Рашиду, у него небольшой сервис по ремонту колесных дисков(есть аргонная сварка), проточка тормозных дисков(впервые увидел как протачивают диск не снимая с машины))

шиномонтаж и другой мелкий ремонт.

понравился его сервис, очень чистенько и уютно, такой подход всегда располагает))

оставил у него наклейки клубные для самарских клаберов

понравились на его машине накидки меховые, уже в дороге задумался о таких

Рашид, ты говорил, что кто то там делает такие??

вообщем самарцам есть где потусоваться

огромное спасибо Рашиду за встречу)) 

Поделиться сообщением

Думаю есть смысл создавать региональные темы встреч))

заезжал к нашему самарскому клаберу Рашиду, у него небольшой сервис по ремонту колесных дисков(есть аргонная сварка), проточка тормозных дисков(впервые увидел как протачивают диск не снимая с машины))

шиномонтаж и другой мелкий ремонт.

понравился его сервис, очень чистенько и уютно, такой подход всегда располагает))

оставил у него наклейки клубные для самарских клаберов

понравились на его машине накидки меховые, уже в дороге задумался о таких

Рашид, ты говорил, что кто то там делает такие??

вообщем самарцам есть где потусоваться

огромное спасибо Рашиду за встречу)) 

.....Петрович , спасибо за рекламу))).

....по встречам , не вопрос , можно у меня стрелковатся . Но у меня сейчас горячая пора настаёт - шиномонтажный сезон, буду сильно занят .А так всегда рад общению , готов встретится . Если есть вопросы по шиномонтажу , ходовке , или проточке тормозных дисков то всегда отвечу , мой номер 89050187472.

......по меховым накидкам ситуация такая , - ту что видел Петрович я купил , цена ей 5000 рублей на пару передних сёдел . Но , уже после покупки один мой приятель просчитал что их можно изготавливать и продавать по более низкой цене  . Наладить изготовление я смогу , но не ранее чем через пару месяцев ( всё из за того же сезона переобувки колёс на зимние , так как мы специализируемся именно на этом) есть вероятность что к этому времени будет уже не так актуально , а работать на склад до будущей зимы не совсем правильно .  

Поделиться сообщением

Ну а Оренбург с наклейками опять пролетел.

Поделиться сообщением

фотки и цены покажите, пожалуйста. Может колхоз создадим?

но не ранее чем через пару месяцев (

Поделиться сообщением

фотки и цены покажите, пожалуйста. Может колхоз создадим?

.....фотки то я сделаю , но выложить что то не получается.....

Поделиться сообщением

Ну а Оренбург с наклейками опять пролетел.

для тебя оставил специально, вышлю на этой неделе, адрес в личку кинь с индексом

.....фотки то я сделаю , но выложить что то не получается.....

фотки в комп кладешь, потом пишешь сообщение в этой теме и внизу где отправить есть расширенная форма, ее открывваешь и там есть вставить фото

по накидкам может и правду сделаем колхоз, что бы конкретно под заказ сделать, зима длинная)))

Поделиться сообщением

.....с фотками разобрался , завтра попытаюсь выложить .

......по накидкам и по их колхозингу .Ситуация следующая , как и при любом изготовлении , чем больше экземпляров - тем более дешёвым получается конечный продукт . Сейчас работаем по шкурам ,- есть два варианта первый- это накидки сшитые из лоскутков отходов мехового производства (что собственно и было в купленном мной экземпляре- вскрытие показало) , и цельные или максимум сшитые из нескольких кусков. Хотелось бы чтобы это было качественно , и не вызывало нареканий  , поэтому не спешим и просчитываем все варианты......   

Поделиться сообщением

ждем результатов  и уже тогда решаем о колхозинге

Поделиться сообщением

post-743-0-42177300-1382551926_thumb.jpgpost-743-0-81987800-1382552059_thumb.jpgpost-743-0-55231100-1382551870_thumb.jpg

....шлёпнул наклейку на брюнета , и сфотал его вместе с сильвером

Поделиться сообщением

Спасибо )

Поделиться сообщением

]..... по поводу меховых накидок . При подходе к делу когда хочется сделать хорошее изделие , не можем конкурировать с китайскими изделиями по цене готового продукта . Как только найдём все материалы и фурнитуру устраивающие нас как по качеству так и по цене , изготовим тестовые экземпляры , и тогда уже будем шлёпать для народа....

....а выглядеь будет примерно так ....

post-743-0-86377400-1382552928_thumb.jpgpost-743-0-66000500-1382552976_thumb.jpg   

Поделиться сообщением

Маленький вопрос: подшерсток со временем сильно лететь начинает? Объясню, есть в пользовании Австралийские шкуры (овчина)(почти цельные, с возможностью стирки в стиральной машине, про цену, промолчу), по салону, начинают появляться мелкие шерстинки (до сантиметра).

Tapatalk.

Поделиться сообщением

Маленький вопрос: подшерсток со временем сильно лететь начинает? Объясню, есть в пользовании Австралийские шкуры (овчина)(почти цельные, с возможностью стирки в стиральной машине, про цену, промолчу), по салону, начинают появляться мелкие шерстинки (до сантиметра).

Tapatalk.

.....ничего не могу сказать конкретно про этот случай. Но из опыта ношения изделий из качественно выделаных шкур , могу сказать что не должна шкура лезть , по крайне мере не замечал такого ранее.  

Поделиться сообщением

Да она вроде не лезет, под .... уже пятый год, сваливается, раньше расчесывал, сейчас забил. Может это из за того, что шерсть длинная?

Tapatalk.

Поделиться сообщением

вот что мне у Рашида и понравилось, шерсть не длинная и лезть не должна

Поделиться сообщением

...предлагаю  здесь оставлять координаты толковых  автомоек ,кузовных ,слесарных сервисов а также мастерских по пошиву и ремонту салонов , установщиков сигналок и музыки ,автоэлектриков и диагностов а также лабазы торгующие около автомобильными ништяками в нашей локации , а также интернет магазы. Желательно проверенные точки.

.....ремонт гидрошлангов http://mindedag.ru/%D0%B3%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/37662-hydroscand

.....тормозные колодки , ( многие позиции в наличии) http://ats-brakes.ru/news/index.php

Поделиться сообщением

....в догонку темы по поводу координат полезных сервисов и мастеров

...   Сварщик всего на свете . Качественный ремонт радиаторов . Индивидуальное изготовление металлоизделий.Территориально на стошке.+79277116354 Александр . .

.....порошковая покраска дисков +79063439066 . Территориально - Товарная.

....ещё одна порошковая покраска дисков +79379969616 . Территориально  кировский мост.

Поделиться сообщением

....самарский радиоклуб . Парнишка толковый занимается продвижением клуба. Он же и радейки , антенны подбирает под хотелки и установкой занимается.

Володя,- позывной "радист" +79276951040 ,+79171159575

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу