Paul37

продам

19 сообщений в этой теме

Продам:
- шипованную резину Нокия Хаккапелита в размере 275/70r16 на родных патроловских дисках с колпаками и гайками. Пробег примерно 10тк. Все до одного шипа на месте. Без косяков. 30тр.

-штампо-сварной оригинальный диск r-16 -500р

-кронштейн крепления запаски -400р
-колпак запаски цвет серебро-4,5тр
-петли водительской двери новые(верхняя и нижняя)-1тр

Отправлю транспортной компанией.
8-96I-245-44-68 Павел

Поделиться сообщением

фото, пожалуйста.

Поделиться сообщением

фото, пожалуйста.

см личку, плиз

Поделиться сообщением

Паша,привет.Вот что интересует-колпак запаски цвет серебро-4,5тр.А фото можно узреть?

У меня вот такой сейчас побитый

post-174-0-99567900-1387859521_thumb.jpg

Во Владимире таксистка догнала  :48: Гайцы угорели  :48:

post-174-0-51532200-1387859705_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Паша,привет.Вот что интересует-колпак запаски цвет серебро-4,5тр.А фото можно узреть?

У меня вот такой сейчас побитый

attachicon.gifIMG_4034.JPG

Во Владимире таксистка догнала  :48: Гайцы угорели  :48:

attachicon.gif006.jpg

Да пожалуйста...

На фото видны царапки и заклееная трещинка

post-215-0-13221200-1387890124_thumb.jpg

post-215-0-44443300-1387890129_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На фото видны царапки и

.... и  .. таксистки  видать и к этому колпаку запаски не равнодушны...   :rolleyes:             :ignat_02:  

Поделиться сообщением

Да пожалуйста...

Паша,да беру,это то что нужно.Не знаю соберусь ли я сам в Иваново до нового года,но ты говорил,что у тебя машина пойдёт на Ковров после праздников.Ты мне тогда покричи в тлф,которые я тебе давал.

Поделиться сообщением

Да пожалуйста...

Я свой тоже уже заклеил,но уж трещинок больно много :ignat_02:  Петрович здесь со шмурдячком колготится для нас,но уж ценик какой-то не слабый,не нДравится ценик.Я хочу у наших умельцев поспрашивать,может кто и возьмётся сделать,но думаю делать уж не из пластика точно и не из стекловолокна с эпоксидкой...Образец теперь у меня есть :D хоть и покоцаный снизу,но ведь заклееный и в рабочем состоянии.

Поделиться сообщением

.... и  .. таксистки  видать и к этому колпаку запаски не равнодушны...   :rolleyes:             :ignat_02:  

Таксисточку потом жалко было.Она перепугалась да жути,глазки у неё были,как у бешанной селёдки. :9: ,потомдрожь в руках и коленках,а потом слёзы.Машинка то не её,а фирмы.Ну а восстанавливать ей со всеми вытекающими финансовыми последствиями :blush: .А там у неё вздрогнешь: бампер,решётка,2 фары,оба крыла,капот,радиатор основной + кондюка,корпус воздухана,движок с подушек немного съехал,а это возможно и на него попасть.Короче есть над чем поплакать.

Поделиться сообщением

Петрович,поправь если,а то не знаю в какую тему

Клеил и ремонтировал свой колпак-(во каламбур получился) с помощью паяльника и ацетонки (это в народе),а по науке - хлориновой ткани арт.86006 ГОСТ330-91,используется в гальванике и при ремонте пожарных рукавов.Купил в магазине спец.одежды и тканей.

Паяльник нужен,чтобы зафиксировать трещины и осколки.Потом вырезаем нужный размер ткани повреждённого места и хорошо смачиваем ацетоном,но не "до болот и луж".При смачивании ткань даёт как бы усадку,садится,сжимается,так что кусочек размер побольше надо вырезать.Сохнет быстро,ацетон по своим свойствам очень летуч.Лицевая сторона конечно же будет с видимыми повреждениями лкп,но при желании и их можно устранить карандашом.В моём случае повреждения внизу и особо после ремонта в глаза не бросаются.

post-174-0-65239900-1387935018_thumb.jpg

фото на месте дтп.

Изменено пользователем Лев

Поделиться сообщением

Лев, заднюю правую дверь посмотри под кронштейном.

Поделиться сообщением

Миша,уже посмотрел,всё цельное и всё в порядке.Она ткнулась как раз в буксировочный крюк.После праздников буду снимать задний бампер,т.к. есть подозрение,что слевой стороны кронштейн бампера замят.Есть небольшой сдвиг (чуть меньше 1см) бампера слева относительно расширителя крыла.Хотя конечно не критично,но я не лентяй лишний раз страховую побеспокоить.

Поделиться сообщением

Значит удачно обошлось))))

Поделиться сообщением

Я первым делом начал смотреть рамку внизу проёма дверей,потом уже внутреннюю часть кожуха под запаской,ну и когда всё снял,то и дверь увидел в полном порядке.И вот она удача,что так всё обошлось.А девочку всё равно жалко... 

Поделиться сообщением

Паша,да беру,это то что нужно.Не знаю соберусь ли я сам в Иваново до нового года,но ты говорил,что у тебя машина пойдёт на Ковров после праздников.Ты мне тогда покричи в тлф,которые я тебе давал.

Да. Сообщу обязательно.

Поделиться сообщением

Продам:

- шипованную резину Нокия Хаккапелита в размере 275/70r16 на родных патроловских дисках с колпаками и гайками. Пробег примерно 10тк. Все до одного шипа на месте. Без косяков. 30тр.

-штампо-сварной оригинальный диск r-16 -500р

-колпак запаски цвет серебро-4,5тр

-петли водительской двери новые(верхняя и нижняя)-1тр

Отправлю транспортной компанией.

8-96I-245-44-68 Павел

НЕ продан только кронштейн

post-215-0-35301600-1388058855_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Павел,на разборке у нас именно твой патруль стоит,вчера сам в этом убедился,а не по фото.Спросил их за эбу.Ответ 18 тыр с замком и ключом вместе. Ценик ошарашил,но номерок мозгов списал 23710-VC763.Посмотрел по VINу твой патруль,всё сошлось. Паша,а они мну наверное и не подойдут,т.к. эти мозги до 2004г на машинки ставились.По моему VINу бъётся номер 23710-VD21A и замена 23710-VS42E. В чём разница между твоим и моим ЭБУ я не знаю,ну конечно кроме...Это,я думаю,надо у спецов узнавать.Но всё равно ценик ого-го.

Поделиться сообщением

Паша,про помпу для вебасто у разборщиков спросил. Она ещё стоит на авто ( за правой фарой внизу ? ) .Но они ничего не решают.Надо у Виталия спрашивать.Я вчера ему звонил,но без результатно,мы не говорили.Можешь сам позвонить тлф билайн 905-613-33-30 Виталий. Он давал мне этот номер лично,но по правде сказать уже давненько ,это было года 3-4 назад.Если сам дозвонишься и решишь,то я доеду и заберу подкачку,а как к тебе её доставить - так это не вопрос. А Виталику я сегодня ещё разок позвоню.

За спрос по морде то не дают... 

Изменено пользователем Лев

Поделиться сообщением

НЕ продан только кронштейн

Колеса проданы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу