Mike

Большой сбор №2 - Зима. С Новым Годом!

685 сообщений в этой теме

Андрей поэтому всех на 4 приглашай в краснодарский край)<br />Тем более что говорят про свободные дороги))

Поделиться сообщением

Ездил туда обратно в любое время года<br />Главное чтоб дороги под Ростовом как случалось не переметало))

Поделиться сообщением

Мне пока все равно на даты, как свистните так и подтянемся  :Koshechka_08:  можем еще кого подтянуть если надо будет.

Поделиться сообщением

Мне пока все равно на даты, как свистните так и подтянемся  :Koshechka_08:  можем еще кого подтянуть если надо будет.

Stixxaaaa!!!! Подтягивайте))))

Поделиться сообщением

Stixxaaaa!!!! Подтягивайте))))

Куда он денется, с подводной лодки)))))) 

Поделиться сообщением

Куда он денется, с подводной лодки

Я найду место :ignat_02: . С нас наверное снежек (два  :P

Поделиться сообщением

Новая информация. 

Созванивались с д/о "Высокое". С 1 по 10 уже все занято и я думаю так уже везде. Поэтому получается, что мероприятие будет с 24 по 26 января. 

Насчет отопление сказали, что будет тепло, но в декабре, мы обязательно съездим в д/о, что бы лично в этом убедиться, если будет холодно в комнатах, то будем резко менять место проведения мероприятия. Я думаю с 24 по 26 января мы что то точно найдем. 

Ориентировочная цена 6 000 двухместный и 3 000 одноместный на 2 дня с питанием. Предупреждаем сразу, сумма взята с небольшим запасом, что бы он мог частично закрыть брешь, в случае не выкупа номеров. Т.к. во время Большой сбор ГОДовщина, остались не востребованными 10% номеров, хотя мы выкупили весь д/о. Напоминаю еще раз, мы выкупаем весь д/о, что бы никого кроме Вас не было и Вам было комфортно! 

В случае, если денег соберем больше, т.е. разберут все номера, то они пойдут в фонд форума на покупку инвентаря и не одного рубля мы не положим себе в карман! 

В ближайшее время я частично почищу тему и вынесу всю информация в шапку. 

Если у кого есть какие-либо  дополнения или возражения, то прошу озвучить их в ближайшее время. 

Если кто готов уже оплатить, то сообщите мне об этом в личку. 

Поделиться сообщением

Вот и настало время, что бы начать организовывать Большой Сбор Зима - С новым годом! 

Еще не утихают эмоции от ГОДовщине клуба. Большой сбор , а я предлагаю уже начать записываться на наше новое мероприятие. 

Все будет происходить с 24 по 26 января в д/о "Высокое", где мы отмечали нашу годовщину. 

асчет отопление сказали, что будет тепло, но в декабре, мы обязательно съездим в д/о, что бы лично в этом убедиться, если будет холодно в комнатах, то будем резко менять место проведения мероприятия. 

Цены на 2 дня с питанием:

одноместный:   3 000  

двухместный:   6 000 

Предупреждаем сразу, сумма взята с небольшим запасом, что бы он мог частично закрыть брешь, в случае не выкупа номеров. Т.к. во время Большой сбор ГОДовщина, остались не востребованными 10% номеров, хотя мы выкупили весь д/о. Поэтому почти вся эта разница легла на нас. Мы выкупаем весь д/о, что бы никого кроме Вас не было и Вам было комфортно! 

В случае, если денег соберем больше, т.е. разберут все номера, то они пойдут в фонд форума на покупку инвентаря, мы ни одного рубля не положим себе в личный карман! 

Обсуждение первого мероприятия: Годовщина. Большой сбор. 

Обсуждение итогов  первого мероприятия: ГОДовщина и итоги. Все фото и видеоматериалы с праздника.

Записываемся. Нужна информация - Ник, кол-во дней, какой номер, кол-во человек и обязательно указать сколько взрослых и сколько детей. 

Mike / 2 дня / одноместный / один 

Petrovi4 / 2 дня / одноместный / один 

Светлана aka жена Petrovi4а / 2 дня / одноместный / один 

P.S. Если кто готов уже оплатить, то мы будем только рады, т.к. в ноябре будем уже все оплачивать. 

Вся информация будет обновляться в первом сообщении. 

Поделиться сообщением

vanechka / 2 дня / двухместный / двое / ?

Stix / 2 дня / двухместный / двое / ??

Поделиться сообщением

Миш, пока 2 одноместных))) может быть 1 одноместный измениться на 2-ух местный) но все равно 2 номера, номер карты у меня есть, как з/п дадут, сразу переведу

Поделиться сообщением

klyushovdenis / 2 дня / одноместный / один 

klyushovdenis / 2 дня / одноместный / один

Поделиться сообщением

Миш, пока 2 одноместных))) может быть 1 одноместный измениться на 2-ух местный) но все равно 2 номера, номер карты у меня есть, как з/п дадут, сразу переведу

Да, Миш, меня тогда не напротив сели и не через стену, а то я плохо спать буду :ignat_02:  :ignat_02:  :ignat_02:  :ignat_02:

Поделиться сообщением

Я за!!! Зимняя резина уже стоит, в силу обстоятельств я на ней и трассу проходил. Мне двухместный, но пониже. Старенький я уже, вещи забываю часто, плохо бегать на четвертый этаж :P Из других клубов зовем? Или герметично выезжаем?

Изменено пользователем Михаил Z

Поделиться сообщением

Я за!!! Зимняя резина уже стоит, в силу обстоятельств я на ней и трассу проходил. Мне двухместный, но пониже. Старенький я уже, вещи забываю часто, плохо бегать на четвертый этаж :P Из других клубов зовем? Или герметично выезжаем?

Хорош прибедняться ! Старенький ОН! В некоторых дисциплинах еще молодым фору даш! :)))

Поделиться сообщением

Звать будем, но не раньше, чем с 15 ноября.

Поделиться сообщением

klyushovdenis / 2 дня / одноместный / один

klyushovdenis / 2 дня / одноместный / один

Vit na tuzike / 2 дня/ 2 двухместных / четверо.

Поделиться сообщением

Миш на 24 января могу взять отгул и помочь с организацией, если нужно.

Поделиться сообщением

Laska/2 дня/одноместный/один+возможно 1 ребенок

Поделиться сообщением

Миш на 24 января могу взять отгул и помочь с организацией, если нужно.

на 99% нужна будет. Тем более у Вас теперь и агрегат нужный есть

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
123
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.