Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надо у Ивана спросить, его тачка, что то в районе сотки

http://www.gravitex.ru/foto?id=290

Поделиться сообщением

Серьезный подход. Только шноркель как-то выделяется...

Поделиться сообщением

Если кто-то собрался красить свой автомобиль, не важно какой краской! Основа всему это подготовка!!! Без должной подготовки, метал под любой краской будет гнить. Есть только одна существенная разница, что под обычной краской ржа вылезит наружу, а под усилинной пойдёт внутрь. Поэтому когда, кому то, продологаю "за дёшево" покрасить автомобиль усиленной краской, потом не плачет, что он через год сгнил. Это не краска плохая, а руки из опы растут. P.S. При покраске автомобиля ЛЮБОЙ краской, окрашиваемые детали должны быть подготовлены 1- заматованны, 2- убраны все очаги коррозии, 3- нанесён грунт согласно материалу окрашиваемой поверхности!!!!!!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

порвал бампер весной пластиковый, левую сторону, тут наконец его спаял и сегодня покрасил раптором, 

прошелся сверху всего бампера шкуркой, больные места тщательно зашкурил

первый слой кисточкой прошелся по зашкуренным местам вчера, сегодня валиком прошел весь бампер

ушло поллитра раптора

20170815_131049.jpg

20170815_131040.jpg

20170815_131030.jpg

Поделиться сообщением

Отверстия под губу наверное можно было тоже запаять. Или есть на них планы?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Поделиться сообщением

Саш, да как то не парился)) пофигу вообщем)) 

Поделиться сообщением

Николай!! Красивый у Тебя машин..Но для всех..хочу сделать подарок к НОВОМУ ГОДУ,,и предложить ..как красить раптором  нижнюю часть авто..для тех у кого машина..как и у меня..на каждый день...  но с выездами на бездорожье изредка..или в отпуске...

Николай..Если и твоей внести такой ньюанс (доп цвета)то это будет просто бомба..

А я хочу поискать для своей  ... это скажем не очень простое пятно и цвет......Хочу добиться изящного пятна..а не просто бамбануть...

Кому хочется получить фотки своей тачки.  с покраской  ..просите......нарисую в ФОТОШОПЕ.

Свои фотки   чистой машины  сбоку  вышлите  мне в личку и я побалуюсь(машины ведь разных цветов..так что есть че пробовать)

Всех одноклубников С НОВЫМ ГОДОМ

2017123чч1_140005.jpg

005.jpg

011415.jpg

2017123ч77ч1_140005.jpg

201712344ч77ч1_140005.jpg

Изменено пользователем alexborodin

Поделиться сообщением

не Саш, прошел я это отрезок пути, по мне единый цвет, а грязь нанесет рисунки сама))

Поделиться сообщением

А мне интересно было бы в камуфляж раптором покрасить. В городской бело-серо-черный. Может и заморочусь летом.

Поделиться сообщением

Тоже похвастаюсь и сразу спрошу. На заднем крыле вмятинка есть, хочется сделать, но боюсь, что в цвет не попаду. Нереально угадать? Название цвета есть, но теперь уже кто его знает сколько его добавляли

C3DnGlSTRwerMsvBAWuGcA.jpg

Поделиться сообщением

если сразу не спросил сколько пигмента и какого лили, то думаю не попадешь, я точно знал какого и сколько

и бампер один в один покрасил, на вмятину можно забить, можно другим раптором написать Автоклабмен))))

Поделиться сообщением

13 часов назад, Petrovi4 сказал:

если сразу не спросил сколько пигмента и какого лили, то думаю не попадешь, я точно знал какого и сколько

и бампер один в один покрасил, на вмятину можно забить, можно другим раптором написать Автоклабмен))))

Там участок такой, что сложно что то написать. Оставлю пока так, всё равно кроме меня никто не видит, но там трещина и я думаю со временем кусок раптора выпадет) Там и буду думать что с этим делать.

Кстати, крайне не рекомендую красить силовой обвес антигравием. У меня покрыт, он сильно выцвел, и теперь как будто в небольшом белом налёте + остаются следы от веток, ёлок, если их бампером валить. Ну и после мойки кузов прям блестит, а бампера тусклые. Всё никак не соберусь в раптор их покрыть, боюсь если их снять, то обратно поставить будет проблематично

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.