Перейти к содержанию
Партнер клуба

Рекомендуемые сообщения

Надо у Ивана спросить, его тачка, что то в районе сотки

http://www.gravitex.ru/foto?id=290

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то собрался красить свой автомобиль, не важно какой краской! Основа всему это подготовка!!! Без должной подготовки, метал под любой краской будет гнить. Есть только одна существенная разница, что под обычной краской ржа вылезит наружу, а под усилинной пойдёт внутрь. Поэтому когда, кому то, продологаю "за дёшево" покрасить автомобиль усиленной краской, потом не плачет, что он через год сгнил. Это не краска плохая, а руки из опы растут. P.S. При покраске автомобиля ЛЮБОЙ краской, окрашиваемые детали должны быть подготовлены 1- заматованны, 2- убраны все очаги коррозии, 3- нанесён грунт согласно материалу окрашиваемой поверхности!!!!!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

порвал бампер весной пластиковый, левую сторону, тут наконец его спаял и сегодня покрасил раптором, 

прошелся сверху всего бампера шкуркой, больные места тщательно зашкурил

первый слой кисточкой прошелся по зашкуренным местам вчера, сегодня валиком прошел весь бампер

ушло поллитра раптора

20170815_131049.jpg

20170815_131040.jpg

20170815_131030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отверстия под губу наверное можно было тоже запаять. Или есть на них планы?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, да как то не парился)) пофигу вообщем)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Николай!! Красивый у Тебя машин..Но для всех..хочу сделать подарок к НОВОМУ ГОДУ,,и предложить ..как красить раптором  нижнюю часть авто..для тех у кого машина..как и у меня..на каждый день...  но с выездами на бездорожье изредка..или в отпуске...

Николай..Если и твоей внести такой ньюанс (доп цвета)то это будет просто бомба..

А я хочу поискать для своей  ... это скажем не очень простое пятно и цвет......Хочу добиться изящного пятна..а не просто бамбануть...

Кому хочется получить фотки своей тачки.  с покраской  ..просите......нарисую в ФОТОШОПЕ.

Свои фотки   чистой машины  сбоку  вышлите  мне в личку и я побалуюсь(машины ведь разных цветов..так что есть че пробовать)

Всех одноклубников С НОВЫМ ГОДОМ

 

2017123чч1_140005.jpg

005.jpg

011415.jpg

2017123ч77ч1_140005.jpg

201712344ч77ч1_140005.jpg

Изменено пользователем alexborodin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Саш, прошел я это отрезок пути, по мне единый цвет, а грязь нанесет рисунки сама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно было бы в камуфляж раптором покрасить. В городской бело-серо-черный. Может и заморочусь летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Тоже похвастаюсь и сразу спрошу. На заднем крыле вмятинка есть, хочется сделать, но боюсь, что в цвет не попаду. Нереально угадать? Название цвета есть, но теперь уже кто его знает сколько его добавляли

C3DnGlSTRwerMsvBAWuGcA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сразу не спросил сколько пигмента и какого лили, то думаю не попадешь, я точно знал какого и сколько

и бампер один в один покрасил, на вмятину можно забить, можно другим раптором написать Автоклабмен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Petrovi4 сказал:

если сразу не спросил сколько пигмента и какого лили, то думаю не попадешь, я точно знал какого и сколько

и бампер один в один покрасил, на вмятину можно забить, можно другим раптором написать Автоклабмен))))

Там участок такой, что сложно что то написать. Оставлю пока так, всё равно кроме меня никто не видит, но там трещина и я думаю со временем кусок раптора выпадет) Там и буду думать что с этим делать.

 

Кстати, крайне не рекомендую красить силовой обвес антигравием. У меня покрыт, он сильно выцвел, и теперь как будто в небольшом белом налёте + остаются следы от веток, ёлок, если их бампером валить. Ну и после мойки кузов прям блестит, а бампера тусклые. Всё никак не соберусь в раптор их покрыть, боюсь если их снять, то обратно поставить будет проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Приветствую всех. Задумываюсь о покраске Y61 в раптор или что-то похожее, с отрывом от рамы. Обработка рамы тоже. Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться за консультацией? Качество должно быть на высоте, не хочется потом заморачиваться на перекрас и тд. Москва и Московская область.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Готовим к покраске , решил сделать чуть светлей, сейчас крайне правый цвет, хочу крайне левый, расширители, зеркала, ручки, шмурдяк, решетка, бампера черные и наверное ноздря 

 

image.png

 

 

image.png

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ironborne сказал:

Петрович, вентиляторов на машине, как на квадрокоптере. В полёт не срывается?)))

Охлаждение лишним не бывает!

У меня на радиаторе АКПП тоже стоит один от Шнивы, когда включается машина сама вперёд едет.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lelik0965 сказал:

Охлаждение лишним не бывает!

У меня на радиаторе АКПП тоже стоит один от Шнивы, когда включается машина сама вперёд едет.:P

Больше не ставь, а то высотным корректировщиком огня, будет патруль работать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подготовлен к покраске, завтра покрасим надеюсь

 

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...