Перейти к содержанию
Партнер клуба

Помогите выбрать Патруля Y61: Y60


Рекомендуемые сообщения

По фотам не определить,  полюбасу такие варианты только смотреть... :gallery_31893_522_506:

"среднее состояние" обычно в натуре подразумевает совсем хреновое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой объяве косяк - пробег 390, а в дополнительной информации 180....  То что с юга, хорошо, есть шанс, что живая рама, но вернЯк укатаная трансмиссия и движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот точно не поребуется! :ignat_02: Видно же, 98 тыщ пробега! 12 лет стоял, не ездил, аж накладка на бампере насквозь проржавела.

Задний левый брызговик не родной (оторвать в городе невозможно), левый борт волной, крашена целиком - 100%. Хотя канешна... резина свежая и Анабары опять же... :D

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробегу верить нельзя даже на годовалой машине  :gallery_31893_522_506:  а трехлетнюю УЖЕ нужно внимательно смотреть... 12 летний 4,5 патруль легко может быть в ОТС  ;)

Перекрашенный авто это разве плохо?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на бензинке разве стоит ноздря, значит и капот не родной, уже задумки, почему меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вот про это объявление можете сказать?

http://ekaterinburg.drom.ru/nissan/patrol/12824933.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только то, что хозяину очень нужны деньги. Машинка весьма потрёпаная с непопулярным движком, на ручке.... Как минимум сотню он лУпит лишнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вот про это объявление можете сказать?

http://ekaterinburg.drom.ru/nissan/patrol/12824933.html

 

обмен на Renault Megane 2009, Екатеринбург + 100000 доплата

150 доплаты можно подумать

видать он его совсем достал  :ignat_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/nissan_patrol_2003_159524451 случайно эту машину не кто в живую не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка симпатичная. На вскидку только пару косяков увидел - фары не его года ( до 2002-го) и зеркала не хромированые (при этом ручки в хроме - значит хромпакет был полный).  На задней двери нет шильдиков. ВСё это говорит, что красилась по кругу с заменой элементов. Хорошо бы знать по какой причине. Одно "НО" - очень ПОДОЗРИТЕЛЬНО дёшево даже для битой и восстановленой.... Ну не бывает бензиновых 61-ых 2003-го года на автомате за такие деньги! Если всё в порядке с документами и состоянием машины, то она должна за миллион выставляться, не меньше.

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег скручен однозначно... я бы поджопника не брал - знаю как и какие водятелы чаще всего на них ездят  :gallery_31893_522_506:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/ufa/avtomobili_s_probegom/nissan_patrol_2003_159524451 случайно эту машину не кто в живую не видел?

а мне нравится, ее тупо обслуживали как положено и это главное и цена очень неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ней 100% тупо ездили, а обслуживание дело добровольное  :gallery_31893_522_506:  порт-таймом не все владельцы умеют пользоваться  B)

цена да, хорошая, но кмк здесь уместна будет поговорка про бесплатный сыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен!!

после меня все служебные в отличном состоянии были, водителей гонял по обслуживанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня совсем запутали. путь не близкий да и финансов в притык.Общался с продавцом по телефону , настораживает то что все хорошо с машиной , кроме того что крышу делали из за вроде бы схода снега с здания . и на люки резинки потрескались и вроде как текут , по этому и накрыли пленкой. машину делали как он сказал не супер мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сдаётся, что это просто перевёртышь. Тогда и по фарам-зеркалам и круговой покраске всё сходится + крышу не вывели по людски - люк течёт. В альтруизм не верю. По пицот тыщ я бы два таких купил бы, но тут явно есть что то глобальное нехорошее..

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...