Перейти к содержанию
Партнер клуба

Помогите выбрать Патруля Y61: Y60


Рекомендуемые сообщения

А что вы ему все МКПП сватаете? вроде ж сами говорили, что наша АКПП раму переживет, не говоря уже про ДВС :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, кто ж Патруля то по своей воле продаст :ignat_02: , у меня очередь на него из 2-х претендентов :ignat_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ему все МКПП сватаете? вроде ж сами говорили, что наша АКПП раму переживет, не говоря уже про ДВС :blink:

а мне кстати мкпп больше по душе, завтра позвоню по этому объявлению и узнаю все подробнее, фото там не понятные , зима-лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это быстро проходит))))), если только Вы не собираетесь совсем с утра до ночи по какам лазить.

Tapka4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/nissan_patrol_1998_238563234 а вот эту машину случайно не кто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло "по проходимости нет равных". Машина стоковая даже не мт-резине. Я на своих 33 котках мт ездил в грязь лебедился раз 100 патруль даже глох из-за того, что акум разредился. А вот когда колеса 37 и на цепях вот это точно нет равных, даже передок не надо включать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili_s_probegom/nissan_patrol_1998_238563234 а вот эту машину случайно не кто не знает?

Если ты себе ищих таких годов машину смотри, что бы рама была живая все остольное уже сам доделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы рама была живая

И кузов, и двигатель, и ходовка желательно....     :ignat_02:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кузов, и двигатель, и ходовка желательно....     :ignat_02:  

А как же чистый, не затертый и не прокуренный салон. Мы же машину смотрим которой 15 лет все должно быть в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты себе ищих таких годов машину смотри, что бы рама была живая все остольное уже сам доделаешь.

спасибо , это я и сам прекрасно понимаю , рама и кузов должен быть живой, остальное отремонтировать проблем больших не составит. я не куда не спешу , ищу подходящий вариант , а он по любому появится когда небуть ,решил для себя что хочу именно ниссан бензин желательно мкпп, так что жду ,пока что финансы до 500т.р  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, в 500 рублей ты ничего стОящего не купишь. Тем более поиск то весьма ограничен - в объявах на 100 дизелей 1 бензин. При таком бюджете готовь ещё столько же на постепенное восстановление и дооборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу именно ниссан бензин желательно

Подсобирай ещё чуток, и ищи  ТДху...         :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, в 500 рублей ты ничего стОящего не купишь. Тем более поиск то весьма ограничен - в объявах на 100 дизелей 1 бензин. При таком бюджете готовь ещё столько же на постепенное восстановление и дооборудование.

у меня свое СТО , так что уложусь я думаю меньшей суммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо..я ссылку кидал этой машины выше, спрашивал кто что может сказать про нее, может кто в живую уже видел , как бы с Краснодара далековато ехать смотреть , а хозяин машины что то не спешит более подробные фото выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное чот не увидел))

кстати участились случаи развода, пытаются под разными предлогами выцыганить небольшую предоплату и исчезают, вроде за 30-40 тыр никто бегать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное чот не увидел))

кстати участились случаи развода, пытаются под разными предлогами выцыганить небольшую предоплату и исчезают, вроде за 30-40 тыр никто бегать не будет

да вроде по разговору по телефону не чего не просил , сказал даже можем по скайпу , посмотреть на машину , как бы в живую , обещал позвонить когда будет возле машины,и так прошла неделя  звонка не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...