Перейти к содержанию
Партнер клуба

Помогите выбрать Патруля Y61: Y60


Рекомендуемые сообщения

Какие есть плюсы и минусы

Главное чтоб цвет был чорный....     :Alex_01:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом сейчас цены помониторил. Дёшево.

Ржу смотри на фотке, где задняя дверь открыта - рама антикора не видела.

 

Да хрен с ним. Вот там сейчас висит московский, 5-го года со светлым салоном! Как то сразу зацепил, даже при скудости информации (что часто даже в +) Правда цена уже более адекватная, ближе к лимону, но вот его я бы глянул! К тому же светлые салоны - моя слабость!

Чё то на 05г он не очень похош, на переходной 03-04г больше, посмотри на салон и задние фонари с бампером передним. С 05 если не ошибаюсь рестайл пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул тож цены, можно взять еще дешевле и в москве 

Коль, можно. Но ты посмотри на пробеги и на состояние. Если пишут, что на Патруле при пробеге 150 тысяч поменяны все тяги - резинки и при этом ты видишь машину в стоке с таким кенгуру с которым по деревенской утоптаной тропинке не проехать..... Или наоборот - на здоровых катках, в обвесе и пишут, что только до булочной ездили и ничего не меняли, а пробез 25 тыщь родной.....

ЧТО можно убить в Патруле ездя только по асфальту за 150, да даже за 250 тысяч? Или нахрена вваливать в лифт, колёса и силовуху бабло, если не сьезжать с асфальта? И что при этом с ходовой если он и правда прошел 25 но при этом из трелёвочных колей не вылезал?

Короче, нюансов много. Я год мониторил и ездил смотрел. Были просто офигенные по интерьеру и кузову, но отстойные по раме или двигателю. Были просто наглухо от3.14зженные и напомаженные, были ... да разные были. На покупку был лям-триста. В итоге внешнему виду и идеальному салону, предпочёл идеальную раму, рабочий мотор, малый пробег. Кузов впрочем тоже не ржавый, но битый, это я сразу увидел... но ещё увидел, что делали явно по страховке - все детали на морде оригинал. Салон..... дачу строили на этой машине, дальше наверное говорить не надо - в салоне даже отпечатки от мешков с цементом были видны при осмотре, занозы в потолке и коврах - доски возили.... Однако взвесив все за и против, оценив стОимоть покупки и будущих вложений, не сомневаясь взял этот вместо запасного варианта 05-го года, но на 300000 дороже. Вкладывать в машины пришлось бы одинаково делая из них то, что я хотел, но у моего ещё и пробег был вдвое ниже (у хози второй разьездной Бора был). В итоге имею неидеальный с виду автО, но абсолютно исправный технически + без коррозии в тех масштабах в каких она свойствена даже более молодым машинам. + светлый салон!!!! В черном с красным деревом, уж извини, чувствую себя посетителем конторы торгующей дорогими гробами :ignat_02:  Итог поисков - машина сторгованая за 850 + 450 тысяч на неожиданности и то, что я хочу из неё сделать. Если бы взял на 2 года свежее - 1200.000 + всего жалкая сотня на..... да даже на колёса зима/лето и хорошую химчистку не хватило бы.....

Короче, что бы вообще что то купить дельное, нужно пойти на кучу компромиссов и понимать для чего ты это делаешь и как правильно поступить распределяя бюджет выделеный на покупку.

Поэтому мониторить и ездить смотреть. И не клевать на глянец как рыба на блесну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то на 05г он не очень похош, на переходной 03-04г больше, посмотри на салон и задние фонари с бампером передним. С 05 если не ошибаюсь рестайл пошёл.

  Дорогой друг, прежде чем писАть, хотя бы поинтересовались какое автО я имел в виду... Я говорил вот об этом автомобиле    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52251605-cba4.html

 

Переходной кузов 03-04 года - у меня. И это ИМХО самый офигенный кузов у 61-го. Но их так мало, что найти его в отличном состоянии сложно. Рестайл пошел с конца 04-го, а в 07 был ещё рестайлинг , по мелочи правда.

Да и вообще, поройтесь в поисках автО с моё и Вы научитесь с полувзгляда определять что перед Вами. Никаких "Чё то" и "не похош" не будет 

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с тобой Дим, рестайл и даже с 04 года гораздо лучше смотрится и салон с панелью и внешне, я думаю найти патруля 06-начала 07 года будет самым лучшим вариантом

он с нормальным салоном и еще с нормальным передним бампером

гламурняшки конечно интересней, там салон и кузов ухоженней, а про движок уже писал

краска только металик, а черного металика нет!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так странная машина, сиденье провалено больше чем у меня, или масса водителя должна быть больше за 120кг.

пружины как с новья, у меня машина присела уже в отичии от этой,а она посвежее, руль затерт, да и цена, для питера маловата.

пробег по мне так маловат. Надо смотреть насчет ржавчины(питер - у меня по раме ручки пошли уже), сколы 100 процентов должны присутствовать, я за последние три года два лобовых поменял(сколы)

это про чорненький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пробег меньше, а сидушка такая же, вешу меньше 120ти, всего 110))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в питере неплохой машин, пробег более реальный

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27674852-ad8da0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худеть надо, я вот скинул с сотки до 95))) 

у меня провалена левая часть(жена жалуется когда на машине ездит)

Кстати никто не подскажет краску для кожи сруль подкрасить, а то он у меня замшевым стал зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль лучше перетянуть, а сиденье заменить целиком. Не дорого и проблему решает на 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно на 35х колесах в полном обвесе  :ignat_02:

он и незаметный совсем, могу доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, понятно, что всяк кулик своё болото хвалит. Только вот мне сейчас предложи обмен на 05-06, руль в руль - не возьму. В него опять тысяч 300 ввалить надо будет и ещё неизвесно какой движок попадётся и рама. Да и не нравится мне его излишняя "бегемотистость"... Снаружи раздули, а внутри такой же остался.... И цвет серый тоже не хочу. Когда искал, то в Оренбурге был достойный серый 2004 года..... подумал и не поехал, взял тут чёрного.

По поводу выражения "неплохой" касаемо машин от 05 года продаваемых салонами по подозрительно низкой цене, подумай, что это цена салона, а не хозяина, и пробег тоже смотри. Хозяин на руки меньше получит. И если он на это готов, то значит "что то не так в Датском королевстве"(С), жди подвоха.

Вообще, у меня машин по жизни было штук двадцать точно, и при выборе чётко усвоил, что если цена на машину подозрительно ниже среднерыночной, то машину не продают, от неё избавляются. Тот кто продаёт, знает, что адекватный покупатель даст хорошую цену за достойную вещь.

Я когда Терраху своего продавал, цену поставил почти под потолок для его года, потому что мне не стыдно было за машину. А когда приехал понимающий парень и я увидел как у него глаза загорелись, то и скидку хорошую дал и распрощался с Федей 1-ым со спокойной душой.

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если у человека форс мажор. ему надо быстро продать и он демпингует ценой. я думаю из за низкой цены не стоит отказываться от авто. по крайней мере за осмотр денег не берут. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль лучше перетянуть, а сиденье заменить целиком. Не дорого и проблему решает на 100% 

Перетянутый будет мовитон, ну нравятся мне на руле вставки пластиковые, если уж перетягивать то делать подогрев.

А седенье я вообще не парюсь, оно нормально просто подуха просела с левой стороны, купить и поменять. Кто то уже из наших брал, Прхфессор кажеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиденье менять не стОит - лучше перетянуть со вставками, будет и красивее и функциональней  :gallery_31893_522_506:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...