Перейти к содержанию
Партнер клуба

Помогите выбрать Патруля Y61: Y60


Рекомендуемые сообщения

думаю нужна и такая тема, что бы помогать желающим купить патруля

 

смотрел я тут одну машину, стоит в тольяти 2000 года, бита несильно

но двигатель поменян на новый, наверное стоит присмотреться

я даже позвонил туда, ниже 450 падать не хочет

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52176504-5c73.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 Ну тогда что надёжней,  брать у хозяина или в салоне? Какие есть плюсы и минусы там и там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой разницы особой нет, хозяина разговорить можно и кое что вытащить, больше плюсов и нет

зато в приличных салонах гарантия чистоты машины

короче выкладывай приглянувшееся авто сюда, будем перемывать кости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда..... что по этому скажете       http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52580173-d48f7b.html

Да и ещё вопрос , в салоне по цене уступают?

Изменено пользователем БАЧА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступают, они ж редко выкупленные мсшины продают, всегда могут с хозяином связаться.

Tapka4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

space.gifspace.gifтакие машины интересны тем, что ездили гламурняшки, сзади две трубы, мониторчик неплохой, а уж кенгурин вообще супер

как правило такие не съезжали с асфальта, по пробегу трудно что то сказать, сиденье продавлено вроде соответственно пробегу

но для зд30 как двигателя это не показатель, там может быть что угодно, кот в мешке при любом раскладе

если успеешь внести доработки, то жить будет долго, если нет, то замена прокладки и дальше доработки и будешь ездить

 так что имей в запасе тысяч 50 и можно внимательно смотреть на предмет битости и если все нормально то и брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступают, они ж редко выкупленные мсшины продают, всегда могут с хозяином связаться.

Tapka4

То есть уступают от ценны хозяина, а сами при своих интересах остаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 98000? Ты на педаль посмотри....  Вот всегда удивлялся.... накладка стОит копейки, меняется за три минуты - зато пробег можно хоть 10 тыщ написАть.

В салоне как правило пробег скручен вполовину - стандартная процедура.

По конкретному автО - подозрительно низкая цена для этого года/пробега. Год назад такие меньше 1200000 не найти было.....

И еще - категорически не рассматривай питерские машины, какими бы сладкими они не казались. Гниют они почему то гораздо быстрее чем из других регионов. 

 

Вообще, надо на полезные допы смотреть и самому это учитывать. К примеру стОит котёл - считай, что полтинник как минимум ты уже сэкономил, потому как его ставить всё равно надо будет. На состояние резины, аккумуляторов - чем всё это новее, тем меньше придётся по началу вкладываться.

Мне к примеру удалось опустить продавца на 50 + на машине стоЯл Гидроник + комплект резины на хорошем литье + новый моторчик печки и кое какие фильтра и прочие мелочи. В общей сложности, считаю, что выиграл почти 120. 

Изменено пользователем GunDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим не факт, край сточен, привычка держать ногу по дурацки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногу 99% так держат. Ты что, пятку от пола отрываешь, когда с газа на тормоз ногу переносишь?

Короче самый главный повод для подозрений - цена. Ну не верю я в альтруизм продавцов.

И второй - питерская эксплуатация. Ржавчину на раме в задней арке даже на фотке видно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пятого года нормальная цена, где ты ржу увидел?)))

ногу перекидываю без отрыва, но не на край давлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом сейчас цены помониторил. Дёшево.

Ржу смотри на фотке, где задняя дверь открыта - рама антикора не видела.

 

Да хрен с ним. Вот там сейчас висит московский, 5-го года со светлым салоном! Как то сразу зацепил, даже при скудости информации (что часто даже в +) Правда цена уже более адекватная, ближе к лимону, но вот его я бы глянул! К тому же светлые салоны - моя слабость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на раме там всегда она, если не антикорили с новья, а таких 99%.  но она не страшна, на этих патрулях нет сквозной

глянул тож цены, можно взять еще дешевле и в москве и притом не черную, черный цвет на патруле полный отстой

брать только металик, там краска чуть дольше живет

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52380126-5c6a.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52381591-a0bac.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 черный цвет на патруле полный отстой

брать только металик, там краска чуть дольше живет

 

попрошу не выражаться  :kez_12: жизнь краски зависит от лака  ;)

"Каждый покупатель может окрашивать свой автомобиль по желанию, если автомобиль черный."

"Any customer can have a car painted any color that he wants so long as it is black."

дословно (Г.Форд) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрный цвет - форева!!!! Сколы-царапины подмазал и ладненько! Надо - облил без полного разбора, даже не крася проёмы  :Koshechka_08:  У меня весь ветками подран, сколы до грунта, царапины - помыл шампунькой с воском и как новенький  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...