Vaha

демпфер, рулевые и другие шарнирные наконечники Патрол Y61

136 сообщений в этой теме

Только что, hysan сказал:

А на шс делал кто нибудь рулевую, у меня оригинал наконечники больше 10 тк не ходят

Речь я так понимаю о передней рулевой тяге, только про какой оригинал наконечники не совсем понял, передняя на рестайле только в сборе, у меня проехала около 270тыс, поменял скорее из-за положения руля, ищите косяк в геометрии. Без демпфера я очкую:ignat_02:

Поделиться сообщением

Пришло время поменять демпфер.В оригинале у меня демпфер палец-палец,тяга-панара.

Друзья.Вопрос.

СтОит ли заколхозить шток-шток,тяга-рама.?

На мой взгляд схема тяга-рама выглядит как-то правильней что ли. Плюс ко всему, почему то,демпферы шток-шток дешевле,но это не главное.

Ещё вопрос,судя по картинкам,кто колхозил шток-шток тяга-рама демпфер длиннее,чем палец-палец?

Или всё-таки не парится,и поставит палец-палец тяга-панара как есть?

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 20:12, max stingrei сказал:

Речь я так понимаю о передней рулевой тяге, только про какой оригинал наконечники не совсем понял, передняя на рестайле только в сборе, у меня проехала около 270тыс, поменял скорее из-за положения руля, ищите косяк в геометрии. Без демпфера я очкую:ignat_02:

Наконечники оригинал с задней тяги на рулевую переднюю, чтобы регулируемая была, а геометрия изза лифта 4" естественно не айс, угол работы шара на пределе, перенос сошки на кулаке? Как решение или гнутая тяга

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
123
  • Похожий контент

• От Navajo
      Не нашёл темы про штатные бампера, спрошу сдесь)) Интересует возможность снятия юбки с переднего бампера. Насколько я знаю, Petrovi4 именно так и сделал
      Как я понимаю, поб юбкой находится обычный бампер обр. 2004 года, но с вырезанной центральной частью.  Сильно ли это дело бросается в глаза? 
      Прихожу к мысли, что надо снимать этот утюг снизу, зачем японцы вообще его сделали. Машина и так длинная, а этот "обтекатель" ещё сильнее её удлиняет, не говоря про ухудшение геометрии. Были ведь замечательные бампера изначально после рестайла 2004...
    • От lexa82
      Двигатель механическая коробка и раздатка. Все с патрола 2003 год пробег 182000. В отличном состоянии.

Просмотреть полную запись
    • От lexa82
      Двигатель механическая коробка и раздатка. Все с патрола 2003 год пробег 182000. В отличном состоянии.

• От jeik76
      Доброго дня! 
      Не могу победить стартер((( ключ на старт и ни чего не щёлкает и не крутит стартер. И так раз много сделаешь может и сработает а ещё бывает провода под панелью пошевелишь тоже срабатывает ну а если не помогает тогда с отверткой и напрямую стартер
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.