bulavka2009

Территория безопасности

82 сообщения в этой теме

Не нашла подходящей темы, решила создать новую. Несмотря на то, что  на на этом форуме собрались адекватные люди, думаю, что такие ролики надо все равно показывать.

Может быть, даже в качестве социальной рекламы.

Ведь ни для кого не секрет, что любой водитель, проезжая мимо ДТП, снижает скорость, и какое-то время едет очень аккуратно.

P.S. Как-то раз начальник нашего обласного ГАИ в ответ на вопрос, как он относится к тому, что водители предупреждают друг друга морганием дальнего света фар о наличии впереди машины ГАИ с радаром, ответил так: "Зато они (предупреждённые) эти несколько километров проедут  с соблюдением ПДД, а это уже хорошо для безопасности дорожного движения."

Изменено пользователем bulavka2009

Поделиться сообщением

вчера пришёл первый штраф за выделенную полосу по Дмитровке в мск 3 тыр. :angry:

Поделиться сообщением

такие ролики надо все равно показывать.

очень хорошая подборка на эту тему http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81+1&oq=vbyec&gs_l=youtube.1.0.0i10l10.357.827.0.3356.3.3.0.0.0.0.122.339.0j3.3.0...0.0...1ac.1.11.youtube.waRje9JSHDw

Поделиться сообщением

А мне письмо с Воронежа за превышение...

Все бы ни чего, но как раз перед этим, останавливали гайцы, и попросили протереть номер, т.к. он был залеплен грязью и трава на нем висела..-:))) а я хотел так до дома доехать..)))))

Поделиться сообщением

мне два из воронежа)))) шустрые они очень там, быстрей чем я доехал, пришли по адресу)))

Поделиться сообщением

Там эти крендили повсюду стоят на частных машинах вдоль дороги, а около машины на треноге стоит камера..)))

Поделиться сообщением

мне два из воронежа)))) шустрые они очень там, быстрей чем я доехал, пришли по адресу)))

Съездий в тверь, там спереди и сзади, в населенном пункте и вне его, тока так, и приходят точно быстрее , чем почта работает. 

Поделиться сообщением

и вообще, общались тут по безопсности дд, например в германии раздают радар-детекторы специально, и не ставят камер, хотя есть они там кой где, а устанавливают датчики , которые передают сигнал водителю, что мол камера стоит, просто маяк. там борются с аварийностью, у нас рыночные отношения

Поделиться сообщением

там разрешенная 130, как ехать 90? ))

я по городу легко сотню набираю)))

Поделиться сообщением

Я по городу тоже быстро мечюсь, работа. А вот по трассе я еду и наслождаюсь машинкой, природой, музыкой с флешки и т.д.

Поделиться сообщением

Я по городу тоже быстро мечюсь, работа. А вот по трассе я еду и наслождаюсь машинкой

:gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

и я наслаждаюсь))) кто мешает наслаждаться со скоростью 130км))

Поделиться сообщением

ну да, но только ты все равно во всем виноват))))))

ну хорошо! Снимаю с тебя все обвинения, с Патруляки то же! Во всем виноват Денис, Денджел который, ну и я чуточку, самую малость))))) он мне на покатушках велел HOLD включить, ну а выключить не сказал))))) на Финской границе, я все же это сделала))))), не тупит теперь)))))

Поделиться сообщением

ты мне должна пузырь за навет!!))

Поделиться сообщением

Да конечно, это за что такому не сообразительному пузырь? Связка женщина-Патрол-вдруг не едет и топливо жрет, тебе должна была о многом сказать)))))))))

Поделиться сообщением

ниочем мне это не говорит))) нефик нажимать кнопки эти вообще, я их вообще бы заклеил

гони пузырь за моральный ущерб)))

Поделиться сообщением

я их вообще бы заклеил

... пластырем и написал НЭ НАЖЫМАТЬ :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

130 разрешили и все поехали. Так теперь среди всех еду и не замечаю, что 130 - летит - дорога свободна, как удержаться! Давление в колёсах добавил до 2,2 и расход понизил до 11,3. Это на трассе мск-Елец и обратно, плюс там по городу, за городом, 900

км в итоге. Масло синте

тика Петро канада не горит, в смысле не угорает. Помню родное Ниссановское улетало на скорости больше 120 почти литр на 1000 км. Так что ещё раз Петровичу спасибо за масло!!! И за регулировку буста- прёт!!! И не жрет! То, что надо!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу