Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От RomanTB45
      Хочу ехать в Магадан летом, по сути на лето)

По трассе меня смущает какой то мост железнодорожный, где нужно или пропуск брать или  договариваться с местными об окне, чтоб проехать по ЖД пути. Где он и разве нет дороги туда нормальной уже? Это вот у Камеразана в видео есть, и он с его слов единственный кто получил разрешение на проезд официально. Я не звезда мне такой не дадут

Дорога Костей или Старая Колыма не очень интересует, я наверно по ней не поеду.
    • От elfelf
      Привет всем!
      В этом году я решил поехать на майские праздники на Кавказ.
      Маршрут Москва-Владикавказ-Казбеги-Тбилиси-Садохло-Ванадзор-Севан-Ереван-Гюмри-Ниноцминда-Тбилиси-Москва всего вышло 5000 км

Машина Патрол 61кузов рестайл 3 литра.

Первый день Москва-Мин. Воды 1600 км дорога по м4 хорошая катится легко, но очень скучно, остановили гайцы один раз на границе Ростовской и Краснодарского края, посмотрели документы, досмотрели всю машину ничего не нашли и отпустили с богом. Остановились в гостинице Корона.

Гора Змейка

Гостиница корона

На следующий день стартовали на границу на КПП Верхний Ларс. На объездной Владикавказа заправили полный бак саляры.

Военно-Грузинская дорога Россия

Таможню прошли за 1 час проблем ни каких не было. Совет, когда будете подъезжать к грузинским таможенникам они могут оштрафовать за не пристегнутый ремень, нам сделали просто предупреждение.

После прохождения начинается самая красивая часть путешествия

Долина р. Терек

Первый пункт остановки это с. Казбеги и посещение церкви в гергети, расположенной у подножья  г. Казбега

Дорога к церкви

г. Казбег

г. Казбег и патрол

Патрол и питерский Рубикон

Дорога к церкви создана для патруля, но лучше по ней ездить в сухую погоду.

С церкви открываются шикарные виды на село и г. Казбег, это место обязательно для посещения!!!

Дальше мы двинулись по военно-грузинской дороге в сторону Тбилиси

Самая высокая точка ВГД это перевал крестовый

Поздно вечером мы добрались в Тбилиси разместились в гостинице и устроили разгрузочный день!!

На этом первая часть путешествия окончилась.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться:
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться:
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.