marsak56

Продам мёд натуральный

22 сообщения в этой теме

Мед натуральный, своя пасека, 250р за кг. при большой партии кг 500, при большем объёме цена меньше. В данный момент есть 1 тонна. Цветочный, разнотравие.

Поделиться сообщением

А отправка/доставка какая-нибудь практикуется? Взял бы килограмма 4. Сам не ем, угощаю всех. :gallery_31893_522_506:

Поделиться сообщением

Я бы тоже пару банок трёхлитровых взял..... Но как?

Поделиться сообщением

клубную встречу придётся провести где-то там у Андрея в окрестностях. :Alex_01:

нет, лучше его на годовщину клуба пригласить... ;)

Изменено пользователем Григорич

Поделиться сообщением

По банкам это только отправка почтой, можно подумать как это сделать, а большой объём привес бы сам.

Поделиться сообщением

лучше его на годовщину клуба пригласить

С удовольствием бы приехал, даже жене уже предложил, но старший сын свадьбу перенесли на октябрь, надо готовится. 

Поделиться сообщением

Подождём, может желающих набирётся достаточно для

а большой объём привес бы сам

Заодно и встречу очередную-внеочередную проведём :Koshechka_08:  :crigon_04:  :42:  :567: Прошу активнее подсчитать потребности, коллеги.  Андрей,  большой объём это сколько? Пора в колхоз на мёд записываться?

Поделиться сообщением

С удовольствием бы приехал, даже жене уже предложил, но старший сын свадьбу перенесли на октябрь, надо готовится. 

значить мы к тебе на свадьбу поедем)))

Поделиться сообщением

Вобщем посчитал я... 3 литра это гдето 4.5кг. Друг возьмёт немного... Короче, я на 20 кил точно впишусь .

Поделиться сообщением

После моей обиды на соседа, есть небольшая потребность в мёде (хотя я всех уже предупредил, что не будет больше), думаю на пару 3-х литровых банок клиентов нашел бы. Лично мне, не надо..<br /><br />Tapatalk.<br /><br />

Поделиться сообщением

Вобщем посчитал я... 3 литра это гдето 4.5кг

Совершенно верно , мёд тяжелее. 

Поделиться сообщением

значить мы к тебе на свадьбу поедем)))

Легко, вот и будет кортедж, а то ребёнок машины ищет, а тут вон сколько и все патрули, не у кого такого ещё не было в жизни. 

Поделиться сообщением

Я завтра узнаю в жилдоре, если что отправлю на кого небудь, пару контейнеров, а потом расчитаемся, в каждом контейнере по 7- 7.5 банок трёх литровых. Как и говорил, есть цветочный (тёмный), а есть разнотравие (светлый, уже помесь подсолнуха, но не чистый подсолнух). А вы уж там разделите кому что. Лично от меня пару банок на общак, на годовщину клуба. Так что кто готов принять товар пишите. Хотя на Петровича и надо отправить, ведь он оснавной.  

Поделиться сообщением

Я бы с Желдора забрал без проблем, но считай, что меня уже в Москве нет - уезжаю на три недели..... да и хранить мне негде пока разберут - ни гаража, ни балкона нормального....  Но 4 банки по приезду заберу железно!!!!

Поделиться сообщением

практикуется в 3-х литровых всё? Видел некоторые в пластиковых последнее время - по-моему безопаснее. Если что на пару банок запишусь, чтобы коллектив поддержать.

Поделиться сообщением

Контейнера пластиковые по 35-36 кг, а там разливать надо будет, если что отправку оплачу на месте. Решайте на кого отправить.

Поделиться сообщением

В мск надо кому-то. Ко мне кто поедет, если возьму? Только Ганди- тёзка мимо меня бывает проездом. Если потом от меня он будет москвичам передавать?

Поделиться сообщением

На встречу поеду скорее всего через Дмитров.

Дмитрий Григоричь, если у тебя будет разнотравие, то я его съем. Я как виннипух, мёд люблю.    :ignat_02:

Поделиться сообщением

Решили чего с мёдом? Я вернулся, готов забрать с Желдорэкспедиции два контейнера. 

Но тут так.... тянуть кота за хвост не буду, ибо деньги нужно Андрею побыстрее вернуть будет.  Кто захочет у меня забрать ( Старая Басманная), тот пусть бронирует - бронь на неделю (или сразу мне деньги на карту кидает - отложу товар до востребования). А так - на работе и по знакомым распродам. Полгода валандаться с раздачей желания нет ни какого. Ну, и со своей тарой приезжайте. Минимум, думаю, 3 литра (4.5 кг.), по мензуркам разливать не буду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу