Mike

Диски R16 на Pathfinder

3 сообщения в этой теме

1. 16 диски с не сильным вылетом на Пафик поставить можно, но я нашел только одни такие диски -Dotz Hammada R16 ET20 , но суппорт все равно надо подтачивать.

3e3fb68s-480.jpg

2. Суппорт точить надо мм 3. Но я что-то размахнулся. Желательно это делать на новом комплекте дисков и колодок, тогда он будет максимально наружу.

ad3fb68s-480.jpg

Так же можно поставить передний комплект тормозов от Навары, там 16 пойдут без проблем. 

Поделиться сообщением

да я так уже делал- там все просто - крепление передних суппортов на кулак у них одинаковое, так ,что берем тормозные диски 296мм и передние суппорта от навары под 16диски , а то были навары с суппортами как у пафиков !!!, и все пафик на 16 дисках

Поделиться сообщением

49 минут назад, TepTbIu сказал:

да я так уже делал- там все просто - крепление передних суппортов на кулак у них одинаковое, так ,что берем тормозные диски 296мм и передние суппорта от навары под 16диски , а то были навары с суппортами как у пафиков !!!, и все пафик на 16 дисках

Я так себе и сделал в последствии 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От krajzemli
      Продаются 4 диска японских.
      Диаметр 16.5
      Ширина 12
      Разболтовка 6х139,7
      Вылет (судя по остаткам таблички -53)
      состояние среднее
      Цена - 7 000 рублей 
      Желателен самовывоз (Москва, ВАО, в районе м.Новокосино) или встретиться по договоренности.
      Тел - 89295527о8шесть, Анатолий

• От Pele
      Решил освободить гараж немного.

Есть 3 шины cooper STT 285 75 R16.
      Две в хорошем состоянии, на третьей имеется трещина на боковине (см. фото). Отремонтировать возможно, но лучше на запаску.
      Две хорошие по 4000 руб.
      С трещиной отдам за 1000 руб.
      Остаток протектора в среднем 10 мм.
      Года производства 2011-2012.

Также продам комплект (4 шт) штатных патрулевских дисков R16, штамповку. Состояние хорошее, без вмятин и прочих неприятностей.
      Параметры: 
      Диаметр: 16 дюймов
      Ширина обода: 8 дюймов
      Количество отверстий: 6
      Диаметр расположения отверстий: 139.7
      Вылет (ET): 10 (вроде как)

Цена за комплект 8000 руб.

Все находится в Москве, ЦАО. Телефон: 8 916 419 66 42. Иван.
      Звоните до полуночи. Готов отправить в регионы.

• От Mike
      Ранее я писал, что мне по блату достались верхние рычаги Calmini модель NP17570 и пришла пора их установить.
      В выходные менял свою погнутую рулевую тягу, а так как делать сход развал все равно надо, то решил сразу махнуть рычаги, тем более, что на левом у меня уже умерла шаровая, а на втором на подходе.

Гнутая тяга  
      Calmini тяжелее чем, штатные, а так же у них не сайлентблоки, а втулки и тавотницами под смазку. Все встало, правда без молотка не обошлось :-) Закрутили, промазали и вот тут то у меня возникли вопросы. Шаровая почти касается верхней опоры пружины.

На буржуйских сайтах потом нашел информацию, что некоторые из-за этого разбивают шаровые. Но данных в инете как избавиться от этой проблемы я не нашел, то решил написать в офис Calmini в Америку и к моему удивлению ответили очень быстро. Если я их правильно понял, они предлагают спилить выступ на опоре. Но мне это шаг кажется нелогичным каким-то.
      Thank you for your interest in the CALMINI Nissan line. Since you are using the fixed upper arms, you will need to trim the curled lip on the coil mount that is contacting the ball joint.
      Так же при сход развале колесо ушло в глубь арки и теперь оно задевает за подкрылок и брызговик ((( Раньше там был нормальный запас. Но развал весь зеленый, что радует. Особенно из-за того, что мне скоро предстоит много проехать по асфальту.

Также заменили крестовину переднего кардана, которая рядом со стороны раздатки. Был уже ощутимый люфт.
      У кого то был опыт установки данных рычагов?
    • От CrazyKolya
      Собственно вопрос. Стоит ли поставить радиатор для акпп? от чего?
      И актуальна ли проблема с радиатором (когда антифриз смешивается с жидкостью акпп)   АКПП Pathfinder
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Сообщество AutoClubMan

• Nissan.Club
  • Toyota.Club
  • Kia.Club
  • Lada.Club
  • Renault.Club
  • Реклама и сотрудничество

Размещение рекламы сервисов, магазинов запчастей обращаться к
  • Petrovi4
  • По вопросам остальной рекламы обращаться к
  • Mike
  • Условия использования материалов

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник - http://nissan.club/
    Нарушение авторских прав может повлечь за собой подачу иска к нарушителям и последующую материальную ответственность для владельцев информационных ресурсов, так исполнителей "кражи" интеллектуальной собственности.